Петербургские артисты выступят в Хельсинки

Рубрики: [Анонсы]  [Музыка]  

Артисты из Санкт-Петербурга Jambazi и НАШЕVRЕМЯ выступят 4 и 5 января на серии русских вечеринок Club ЯUBLE в клубе Virgin Oil в Хельсинки. Вечеринки устраиваются специально для русских туристов и русскоговорящего населения Хельсинки. Помимо выступления артистов в программе вечеринок ожидаются известные русские танцевальные хиты.

Jambazi – рэп-артист из Санкт-Петербурга, который быстро добился большой популярности, благодаря своей уникальной манере исполнения. Рагга, dirty south в сочетании с русским вокалом оставляют незабываемые впечатления от его живых выступлений. Сильная подача и тяга к вокальной импровизации всегда были сильными сторонами артиста.

НАШЕVRЕМЯ – петербургский музыкальный проект, за короткий срок попавший в российские и зарубежные чарты. Солист Дмитрий Жданов – талантливый и продуктивный музыкант, пишущий свои песни самостоятельно. Такие хиты, как “Music in me” и “Кино о нас” привлекли к артисту целую армию поклонников. Даже Сергей Жуков (группа Руки Вверх!) выразил своё уважение артисту. Музыка Дмитрия затрагивает душу своими искренними текстами и танцевальными мелодиями.

Программа:

сб, 4.01 – Jambazi + DJ Elan

вс, 5.01 – НАШЕVRЕМЯ + DJ Elan


 Издательский Дом «Новый Взгляд»


Оставьте комментарий



««« »»»