The Ritz-Carlton Hong Kon – отзывы о гостинице мирового уровня

Рубрики: [Новости]  [Разное]  

Есть в Гонконге гостиница мирового уровня, где сочетаются в едином целом европейская культура и азиатская роскошь. Об этом в частности говорят отзывы на отель The Ritz-Carlton Hong Kon, составленные теми счастливчиками, которым удалось побывать в раю Гонконга.

В принципе, ничего удивительного нет. Ведь заведение обладает самым высоким статусом – пять звёзд, который, как правило, присваивается отелям, способным обеспечить полный и безупречный сервис клиентам. Естественно и оформление внутренней инфраструктуры такого отеля должно соответствовать пяти звёздам.

Что же говорят клиенты The Ritz-Carlton Hong Kon?

Общее мнение практически всей массы опрошенных постояльцев – это единственный в своём роде гостиничный комплекс, каких более нет в Гонконге. Многих, сразу по прибытии на место, поражает само здание – небоскреб, состоящий из 120 этажей. Строительство гостиницы закончилось год с небольшим назад.

Интерьер – исключительный дизайн современности вкупе с оригинальным оснащением. По мнению многих из тех, кто побывал там, из-за одного только панорамного вида стоит снять номер, пусть даже на сутки.

Самое главное, не промахнуться с выбором помещения, чтобы иметь возможность сделать уникальные снимки на фоне пейзажей Гонконга. Благо окна в отеле от потолка до пола – идеальная съемочная площадка.

Дизайнерский рай отеля The Ritz-Carlton Hong Kon

Качество отделки номерного фонда в данном случае не обсуждается. Именно так можно понимать высказывания большинства бывших клиентов небоскрёба, изучая отзывы на отель The Ritz-Carlton Hong Kon. На территории единого пространства, ограниченного стенами номера, властвуют натуральный камень и дерево, мрамор и металл, уникальные ткани и мебель в артистическом исполнении.

Бывшие посетители китайского чуда в полном восторге от оформления всех других помещений гостиницы, где, так или иначе, приходится бывать в процессе проживания. Например, самые первые этажи здания, которые занимают торговый центр и несколько ресторанов, поражают великолепием.

Может быть, пока ещё всё новое? Кстати, судя по тем же отзывам, кормят в китайских ресторанах исключительно. Единственный недостаток, замеченный русским туристом – неспешность официантов с подачей пищи клиентам. Но в остальном, среди обслуги полная безупречность. Да! Ещё некоторые отмечают солидную удаленность транспортных развязок.


Леонид Миров


Оставьте комментарий



««« »»»