Отели Днепропетровска

Рубрики: [Новости]  [Разное]  

Днепропетровск всегда был  и остается промышленным центром Украины. Сегодня город превращается в деловой центр, что существенно влияет на его инфраструктуру. Активность и развитие бизнеса подразумевает мобильность менеджеров и исполнителей в самых разнообразных бизнес – структурах. Ограничение скорости и свободы передвижения негативно влияет на качество заключаемых сделок. Именно поэтому за последние годы выросла сеть гостиниц в столице и в крупных городах страны.

Сегодня  отели Днепропетровска ежедневно посещают десятки и сотни тысяч  туристов и деловых гостей города. Удовлетворить запросы требовательных клиентов бывает непросто, так как большинство из нас сегодня прекрасно знает, как должен выглядеть качественный сервис. 

Отель RoadStar в Днепропетровске заслуживает пристального внимания и самых позитивных оценок со стороны тех, кто посещает город. Он имеет выгодное и удобное расположение по отношению к центральным и крупным транспортным развязкам. Гостиница расположена всего в нескольких минутах езды от международного аэропорта, что позволяет экономить время на дорогу тем, кто постоянно испытывает его дефицит.  

Не оставляет равнодушным посетителей гостиницы американский дух и демократичность, представленная в дизайне отеля, стиле и качестве обслуживания. Все здесь дышит простором и свободой! Вы можете в этом убедиться самостоятельно, посмотрев фотогалерею на сайте отеля http://roadstar.com.ua/. Администрация заведения постаралась предусмотреть возможность удовлетворить запросы самых требовательных клиентов. В отеле имеются номера разного уровня комфортности – от обычных апартаментов Стандарт до VIP+. Номера очень просторные и уютные.

В отельном комплексе имеется ресторан, состоящий из двух больших залов и нескольких небольших кабинок для конфиденциальных встреч. Банкетные залы оборудованы таким образом, что предусматривают обслуживание не только банкетов, но и конференций. Обслуживание многолюдных мероприятий в отеле RoadStar вызывает очень благоприятные отзывы участников.

Не разочарует Вас посещение лобби-бара и кафе гостиничного комплекса, потому что в интерьере и меню этих заведений все способствует максимальному комфорту и удовольствию посетителей.

По вечерам руководство гостиницы старается организовать интересные развлекательные программы, чтобы бизнесмены и гости могли отдохнуть после насыщенного работой дня.

Для автовладельцев предусмотрена современная автомойка, что также способствует экономии времени по уходу за личным или корпоративным транспортным средством.

Очевидно, что более гостеприимного и удобного отельного комплекса Вам не найти. Так что добро пожаловать к нам в RoadStar!


Леонид Миров


Оставьте комментарий



««« »»»