Светодиодные экраны – динамика в действии

Рубрики: [Новости]  [Разное]  

Современный мегаполис можно охарактеризовать, как яркое и динамичное место. Не последнюю роль в этом играет реклама. Посмотрите на улицы американских городов: Лас-Вегас, Нью-Йорк, Лос Анджелес, – со всех сторон на человека льется нескончаемый поток рекламы: казино, бродвейские мюзиклы, штабквартиры больших корпораций.

До недавнего времени придать наружной рекламе динамичности было очень сложно, да и вся динамика заключалась в простых движениях или в смене надписей. Ситуацию в корне изменили светодиодные экраны, которые открывают перед компаниями абсолютно новые возможности. Теперь можно не просто разместить щит с подсветкой и изображением улыбающихся лиц, но и полностью транслировать рекламный ролик. Многочисленные прохожие обязательно обратят внимание на ваше объявление и возможно заинтересуются им.

Такая популярность светодиодных экранов очень просто объясняется, даже несмотря на их достаточно высокую стоимость. В основе технологии лежит пиксельная структура передачи изображения с помощью отдельных светодиодов, один светодиод состоит из трех лампочек красного, зеленого и синего цветов, и на их основе получаются все цвета радуги и их оттенки. Насыщенность просто удивляет, а на контрастность изображения не влияют погодные условия, яркость солнечного света и место установки экрана.

Такие рекламные экраны можно собирать до самых больших размеров из отдельных модулей, посмотрите хотя бы на концерты знаменитых исполнителей, по бокам сцены вы обязательно увидите светодиодные экраны, отображающее все, что происходит на сцене. Если же вам не нужен такой размер, но вы хотите, чтобы ваш бутик выделялся среди тысяч других, вам подойдет светодиодная бегущая строка купить ее можно в компаниях, которые занимаются дизайном рекламы. Такая строка может состоять из нескольких разноцветных модулей, что смотрится современно и стильно, буквы меняют свой цвет, и покупатели обязательно вас заметят.

Изображение на экраны может выводиться через обыкновенные видеокамеры, компьютеры и даже DVD-проигрыватели. Разработкой программного обеспечения занимаются опытные программисты. Все, что вам нужно – это снять красивый ролик или составить видеопрезентацию, все остальное программа сделает сама. За светодиодными экранами будущее рекламной сферы и не только, ведь теперь можно и в центре города следить за игрой любимой хоккейной команды или концертом рок-звезды.

 

 


Леонид Миров


Оставьте комментарий



««« »»»