«Заклятие» вернется на экраны

Рубрики: [Кино]  

Студия New Line Cinema уже планирует запустить сиквел хоррора «Заклятие», хотя тот еще не вышел на экраны, сообщает ComingSoon.

Продолжение фильма будет основано на реальной истории из практики исследователей паранормальных явлений Эда и Лоррейн Уоррен (в ролях – Патрик Уилсон и Вера Фармига). Тогда им пришлось помочь жителям уединенной фермы избавиться от злонамеренной сверхъестественной силы. В результате исследователи оказались втянуты в ужасающие мистические события.

Студия заказала сценарий сиквела «Заклятия» Чаду и Кэри Хэйесам, которые работали над оригинальным фильмом. Информации о том, присоединится ли к проекту Джеймс Ван, пока нет, т. к. он в ближайшее время будет занят режиссурой седьмого фильма «Форсаж».

Создатели «Заклятия» планируют и другие фильмы, описывающие расследование разных сверхъестественных событий Эдом и Лоррейн Уоррен. Ранее снятые картины на эту тему, такие как «Ужас Амитвилля» 1979 г., его ремейк 2005 г. и «Призраки в Коннектикуте» 2009 г., уже стали классикой хоррора, так что франшиза обещает быть успешной.

Напомним, что фильм «Заклятие» выйдет на российские экраны 25 июля 2013 г.


 Издательский Дом «Новый Взгляд»


Оставьте комментарий



««« »»»