«Люмен» ищет «Рок-смену»

Рубрики: [Музыка]  

Группа «Люмен» совместно с компанией Sennheiser объявила о проведении конкурса «Rock Smena». В музыкальной части «Rock Smena» могут принять участие группы, состоящие из двух и более человек и имеющие опыт публичных выступлений. Конкурсантам необходимо записать на видео акустическую версию любой песни «Люмена» и выложить видеофайл на странице фан-клуба группы «ВКонтакте». Претендентом на победу в категории «Видео» предложено снять клип на любую песню «Люмена», кроме тех, на которые уже есть официальные музыкальные ролики.

В 2013 году в конкурсе «Rock Smena» появилась еще одна категория – «Фото», созданная для любителей концертной фотосъемки. Претендентам на победу в этом разделе надо разместить фоторепортаж с любого концерта любой рок-группы, сделанные с 25 октября по 25 ноября 2013 года.

Призами для победителей станут: выступление на фестивале «Rock Smena» и комплект микрофонов от Sennheiser («Музыка»), режиссерская работа над новым клипом группы «Люмен» («Видео»), фото-аккредитация на все концерты группы коллектива и использование работ фотографа в оформлении нового концертного DVD команды («Фото»).

Победители «Rock Smena» будут объявлены 26 ноября 2013 года в клубе «ТеатрЪ». На мероприятии выступят семь команд, которые смогли пройти в финал. Перед фестивалем состоится автограф-сессия группы «Люмен», приуроченная к выходу альбома «Нет времени для любви», московская презентация которого состоится 6 и 7 декабря столичном в «ГлавClub’е».

«Rock Smena-2013 – уже третий конкурс, проводимый группой «Люмен». Первый из них «Rock Banda» прошел в 2011 году. Спустя год музыканты объявили конкурс «Rock Smena», конкурсные работы в котором принимались в категориях «Музыка» и «Видео».


 Издательский Дом «Новый Взгляд»


Оставьте комментарий



««« »»»