«Люмен» объявил дату релиза нового альбома

Рубрики: [Музыка]  

Группа «Люмен» анонсировала выпуск нового студийного альбома под названием «Нет времени для любви».

Пластинка, которая станет седьмой в дискографии коллектива, завершит дилогию «На части». Новый альбом отличается более легким, почти акустическим звучанием, отмечается в пресс-релизе.

За исключением песни «Ангелы здесь» альбом состоит из новых композиций, не знакомых слушателям «Люмен». Диск записан на собственной студии коллектива Сведением занимался Роб Хилл, работавший над альбомом «На части».

– В этих альбомах мы пытались рассказать о том, что нас заставляет себя чувствовать разбитыми, и поделиться размышлениями о том, чем можно вылечить это состояние, – прокомментировал новую работу лидер группы Тэм Булатов.

Цифровой релиз «Нет времени для любви» намечен на 23 сентября 2013 г. Приобрести альбом можно будет в онлайн-магазине iTunes. В ноябре группа отправится в тур в поддержку новой пластинки.

В сет-лист тура войдут композиции, которые долгое время не исполнялись на концертах «Люсен» – «Навсегда», «Не зову», «Беги», «Между строчек», «Три пути». Презентация релиза в  Москве пройдет 6 и 7 декабря 2013 г. в клубе «Главклуб».


 Издательский Дом «Новый Взгляд»


Оставьте комментарий



««« »»»