Достижения компании Mitsubishi Heavy

Рубрики: [Новости]  [Разное]  

Компания Mitsubishi является одним из столпов экономики Японии и доказала это на протяжении своей столетней истории. Она создает множество рабочих мест и открывает перед страной новые перспективы промышленного и технологического развития. На сегодняшний день корпорация является одним из лидеров по производству бытовой и промышленной электроаппаратуры на национальном и международном рынках.

История роста начинается с первой половины прошлого века. Главными опорами в ее деятельности на протяжении всего периода существования являются ответственность научного, технического и рабочего персонала, высокое качество технологий и передовой научный уровень производства.

Экологичность кондиционерного оборудования Mitsubishi Heavy

Заводы и продукция корпорации прошли все необходимые сертификации, гарантирующие соответствие ее производства высоким экологическим требованиям. Компания бережно относится к своему потребителю. В частности, это можно сказать и про кондиционеры Mitsubishi Heavy Industries. Они разработаны таким образом, что выдерживают весьма значительный срок беспрерывной работы, обеспечивая большую амплитуду температур. Если соблюдать элементарные правила эксплуатации, то они безопасны для здоровья человека.

Успехи и достижения корпорации

После прочного закрепления на рынке своей страны и обеспечения имени репутацией надежности и престижа, корпорация в 1980 году выходит на международный рынок. И сразу же попадает в число лидеров по производству бытовой техники и аппаратуры. Ее продукция начинает пользоваться огромным спросом. А имя становится гарантией качества и экологичности.

Одним из важнейших приоритетов в деятельности высшего руководства компании является планирование производства на далекое будущее и учет всех желаний и запросов конечного пользователя. Это относится, в том числе, и к климатической аппаратуре, которая выпускается как автономными моделями, так и целыми комплексами, предназначенными для промышленных объектов, с централизованным управлением.

Покупатель, приобретающей кондиционеры и другую продукцию Mitsubishi Heavy, может быть уверен в своем комфорте и долговечности работы аппаратуры. Поэтому именно им отдают предпочтение фирмы  России, реализующие кондиционеры дилерам.

Проникновение техники Mitsubishi дошло до социальной, бытовой и промышленной сфер жизни общества. Конечно, у нее есть конкуренты, но это только естественным образом стимулирует руководство компании к улучшению качества своей продукции.


Леонид Миров


Оставьте комментарий



««« »»»