Гостиница для собак – выберите комфорт для вашего питомца

Рубрики: [Новости]  [Разное]  

Любители домашних питомцев часто сталкиваются с проблемой, где и с кем оставить своего питомца, когда необходимо отлучиться на несколько дней из дома. И если питомец действительно является «членом семьи», то совершенно не хочется, чтобы он дожидался вас в непривычных для него условиях – в клетке или в каком-нибудь грязном вольере среди других несчастных животных. На этот случай существует гостиница для собак, в которой ваш любимец будет находиться во время вашего отъезда в небольшой чистой комнате (в «отдельной квартирке») под присмотром специалистов.

Гостиница для собак – условия пребывания

Гостиничные номера, подготовленные для собак, изолированы друг от друга. Все они имеют отопление и освещение. В некоторых комнатах гостиницы для собак имеется большое окно, установлены даже телевизор, система «теплый пол». Дезинфекция и влажная уборка проводится ежедневно. Обслуживанием домашних питомцев занимаются опытные вожатые, за состоянием здоровья следит штатный ветеринарный врач.

Ваш питомец будет гулять на ухоженном газоне на свежем воздухе. С ним и поиграют, и дадут возможность хорошенько «размяться» после проведения времени в закрытом помещении. Выгульное место оборудовано лестницей, преградами, бумом, для игры используются мячики, бутыли с камешками, автомобильные покрышки – любимые игрушки собак-тяжеловесов.

Режим кормления и выгула формируется для каждой собаки в индивидуальном порядке, в соответствии с пожеланиями ее владельца.

В стандартный рацион собачьего питания включены каши на основе курицы, говядины и конины из риса, гречневой крупы, геркулеса и т.д. Если гости страдают аллергией или имеют повышенную чувствительность к определенным видам продуктов, то рацион формируется индивидуально, с исключением продуктов, вызывающих аллергию.

Места отдыха собак – лежанки для сна – мягкие и комфортные (варианты, из которых можно выбрать спальное место для вашего питомца). В каждом гостиничном номере есть игрушки, которыми собачки развлекаются, проводя время в ожидании своего хозяина.

Режим работы гостиницы для собак – круглосуточный, поэтому ваши питомцы будут находиться под постоянным наблюдением.

Для пребывания собак, которых содержат вне отапливаемых помещений, имеется несколько сообщающихся вольеров. Эти номера можно использовать и для летнего отдыха собак, так как они могут при желании выходить на свежий воздух в любое время.


Леонид Миров


Оставьте комментарий



««« »»»