Паллетные стеллажи – наиболее распространенный вид складского оборудования

Рубрики: [Новости]  [Разное]  

Паллетные стеллажи отличаются простотой конструкции, обеспечивающей прямой доступ к любой единице товара. Такие конструкции пригодны для установки в небольших складских помещениях, что делает данный тип складского оборудования универсальным. Но купить паллетные стеллажи, цена которых полностью отвечает соотношению цена/качество, удается далеко не каждому потребителю. Многие пользователи отдают предпочтение рыночной продукции. Но даже если рыночный товар отвечает всем требованиям и имеет все необходимые сертификаты, то цена такой продукции регулируется уже самим продавцом. Соответственно – стоимость паллетных стеллажей увеличивается, по сравнению со стоимостью того же товара, но приобретенного у непосредственного изготовителя.

Купить паллетный стеллаж можно практически в любом городе Украины – Киев это, Львов или какой-либо другой город. Но действительно оптимальное оформление склада, позволяющее максимально использовать его полезную площадь не основывается лишь на выборе того или иного вида оборудования. Профессиональный подход к оформлению складских помещений подразумевает выполнение следующих действий:

  1. Разработка вариантов оборудования складского помещения и, соответственно – выбор конструкций определенного типа.
  2. Производство оборудования, например – паллетных стеллажей, на собственных производственных площадках предприятия – только в случае такого подхода к оформлению склада потребитель может быть уверен в высоком качестве приобретаемой им продукции.
  3. Монтаж стеллажей.
  4. Дальнейшее обслуживание складского оборудования.

Оформление склада без соблюдения хотя бы одного из вышеперечисленных пунктов говорит о непрофессиональном подходе оформителей к данному делу. Компания «ИМВО» уже в течение 20 лет является лидером по производству стеллажей для складов. Стеллажи паллетные фронтальные – не единственный вид складского оборудования, изготавливаемый данным предприятием. За время своей многолетней практики специалисты компании разработали и успешно внедрили более 4000 решений для оформлений складов. На заводах предприятия производятся следующие виды складского оборудования: мобильные стеллажи, комбинированные, гравитационные, полочные, мезонины, консольные и въездные. Но, все же, наиболее востребованным остается стеллаж паллетный, который не только отличается привлекательной ценой, но и является наиболее рациональным решением при большом ассортименте продукции, так как подходит как для складирования комбинированных, так и для хранения однотипных грузов


Леонид Миров


Оставьте комментарий



««« »»»