Преимущества светодиодных гирлянд

Рубрики: [Новости]  [Разное]  

белт лайтКогда выпадает снег и наступает зима, то все начинают готовиться к зимним праздникам. Покупатели начинают искать подарки своим родственникам и друзьям, а торговые организации и магазины, начинают усиленно стараться привлечь их внимание всевозможными украшениями, которые служат для привлечения внимания, начиная с того момента, когда потенциальный покупатель ещё находится на улице. И чем индивидуальней и заметней оформлен вход магазина, тем больше шансов, что покупатель зайдёт именно в него. В процессе украшения играет роль и то, какой вкус у человека, занимающегося оформлением, и то, какие материалы для украшения он выбрал. Есть и другие немаловажные факторы. Важно, чтобы украшения были не только яркими и заметными, но и надёжными. Это очень неприятно и обидно, если, например, гирлянда, которую долго и старательно развешивали, вдруг погаснет.

Всё чаще, для украшения помещений стал применять дюралайт. В чём же причины того, что на смену традиционным гирляндам приходит новый вид? Основных причины, по которым выбирают гирлянды светодиодные уличные именно такого типа, две: надёжность и экономичность. Светодиоды обладают очень высокой светоотдачей, по сравнению с обычными лампочками. Расход электроэнергии светодиода невероятно мал, по сравнению с обычной лампочкой. Они прочны и устойчивы к вибрациям и ударам, т.к. в них нет нитей или других хрупких составляющих. Срок службы светодиода огромен – он может быть от 30 тысяч до 100 тысяч часов. На его сроке службы никак не сказывается количество включений и выключений. Цена самого светодиода очень низка, поэтому себестоимость продукции, созданной с его использованием, невелика. Применение светодиодов абсолютно безопасно, т.к. они не нагреваются во время работы до температуры более 60 градусов Цельсия. На них никак не сказывается воздействие окружающей среды: они будут работать в любую жару и в самый лютый мороз. Светодиоды абсолютно безопасны для окружающей среды, людей и животных, так как в них нет никаких вредных веществ.

Гирлянда нить представляет собой шнур из прочного и гибкого ПВХ. Эта оболочка полностью исключает возможность попадания влаги на проводку или светодиод. Она прозрачна и отлично пропускает свет. Одновременно она прочная и гибкая, что даёт возможность размещать гирлянду так, как вам этого захочется и защищает её от любых внешних воздействий. Дюралайт не боится ни стихийных, ни физических воздействий. Существует множество вариантов дюралайтовых шнуров для оформления. Они могут быть плоскими и круглыми. Могут быть абсолютно любых расцветок. Можно выбрать гирлянду, которая всё время горит одним цветом, а можно такую, которая будет менять цвета и моргать в разных режимах. Здесь всё зависит, прежде всего, от вашей фантазии и пожеланий, а подходящих вариантов современные производители гирлянд способны предоставить очень много и в самом эстетичном и надёжном исполнении.


Леонид Миров


Один комментарий

Оставьте комментарий



««« »»»