Обзор моделей холодильников Electrolux и холодильников класса Side-by-side

Рубрики: [Новости]  [Разное]  

Рано или поздно каждый человек или семья сталкивается с необходимостью приобретения холодильника. Отнестись к такому выбору нужно со всей ответственностью, поскольку покупка делается не на один год.

Достоинства холодильника Electrolux.

34622Разные модели, отличающиеся видом, цветом, функциями компания Electrolux производит исходя из потребностей покупателей, предугадывая их желания. ERB 40233 W имеет необычные формы и значительные функции. Удобная холодильная камера с большим количеством полок, контейнеров для хранения фруктов, овощей, молочных продуктов. Вместительная морозильная камера из трех отделений дает возможность запастись морожеными продуктами для всей семьи. Надежный контроль температуры осуществляется с помощью современных систем.

Холодильник EJ 2801 AOX с дверцей из нержавеющей стали, защищенной от нежелательных загрязнений покрытием antifingerprint. Дверцы холодильника можно перенавешивать, что снимает проблему с местом установки. На внутренней стороне дверцы есть полка, которую можно передвигать по высоте. Стеклянные полки сконструированы таким образом, чтобы наиболее полно использовать пространство холодильника. Кроме того данная модель, впрочем как и все остальные, отличается низким уровнем шума и низким энергопотреблением.

Обзор моделей холодильников Side-by-side.

С изобретением этого чуда холодильной техники большие семьи вздохнули с облегчением. Холодильник типа Side-by-side можно представить как все в одном http://allo.ua/holodilniki/tip_holodilnika-side_by_side/.

Несколько камер, у каждой из которых свое назначение объединены в обширном корпусе. Такие холодильники, как правило, имеют большой объем, снабжены ледогенератором и диспенсером для охлаждения напитков. Некоторые из них, как например LG GW-P 227 NAXV, Samsung RSG 5 FURS или Siemens KA 60 NA45 оснащены мини-баром.

В производстве холодильников Side-by-side используются самые современные технологии, системы ионизирующие воздух, антибактериальные фильтры, что особенно важно, когда храниться такое большое количество различных продуктов.

Надежные системы вентиляции и охлаждения например Cool Jet Wrap, применяемая в холодильнике Hitachi R-M700GPUC9 (MIR) установлены для равномерного распределения и охлаждения воздуха в камере, что опять же необходимо при внушительном объеме холодильника.

Технологии, применяемые в морозильных камерах ругелируют уровень влажности, чтобы не происходило оледенение конденсата и образование льда, поэтому размораживать холодильники Side-by-side не требуется, а это значительно облегчает уход за ними. Пусть вас не пугает мысль, что на обслуживание такого серьезного агрегата уходит много электроэнергии. Холодильники этого типа имеют класс энергоэффетивности А+ или А++.


Леонид Миров


Оставьте комментарий



««« »»»