Вернуть молодость

Рубрики: [Новости]  [Разное]  

Не одно тысячелетие люди пребывают в поиске того, как подарить каждому вечную молодость, но разгадать эту тайну не получается. В определенном возрасте каждый из нас наблюдает то, что годы начинают проявлять себя. Ухудшается упругость и свежесть кожи, стают заметными морщины, пятна, отечность. Но, к радости, существуют методы подтяжки кожи и возвращения потерянной молодости.

Благодаря пластической хирургии есть много вариантов возвращения былой молодости, но, как известно, бывают негативные последствия таких операций. Так что полезней выбрать способы подтяжки, которые не имеют хирургический характер. Конечно, для  них необходимо намного больше стараний, терпения и времени, но они обеспечивают эффективное действие без негативных последствий.Одним из простых методов подтягивания кожи есть пользование кремом, гелем с эффектом лифтинга.

Большинство косметических организаций занимаются производством подобных веществ. Перед тем, как приобрести их, нужно проконсультироваться со специалистом и ознакомиться с составом. Вещества, которые имеют гормональную основу могут повредить кожу. Необходимо пользоваться кремом или гелем фирм, которые проверенные и популярные, не смотря на то, что они стоят дороже.

Но использовать лишь крем недостаточно. Хорошо было бы купить полностью комплекс с эффектом лифтинга, который состоит с дневного крема, ночного, геля для кожи возле глаз и маски для подтягивания. Нужно также помнить о масках, потому что только они так хорошо пропитывают и увлажняют кожу, приостанавливают старение. Такие маски возможно купить или же сделать дома.

Известным способом подтяжки есть массаж. Массаж способствует лучшему кровообращению во всех участках кожи. Кожа приобретает эластичность, свежесть. Когда во время массажа используют гель или крем для омоложения, тогда действие будет сильнее. Но не забывайте, что пару упражнений вам сразу не помогут. Нужно пройти целый комплекс и, как минимум, год повторять его. Важной является подготовка самого массажиста, потому что хорошо подготовленный специалист найдет нужные точки и поможет коже.

Массаж может быть и в условиях домашних.  Но такой массаж, к сожалению, не заменит специалиста и приспособленного массажного стола.

На рынке кометики сейчас есть много средств для кожи, которые могут использоваться в домашних условиях.  Очень полезные массажеры  для лица гальганического и импульсивного характера. Они способствуют притоку крови к верхним участкам кожи, питает и расслабляет мышцы лица и уменьшает  мимические морщины. Отличной альтернативой для людей, которые по состоянию здоровья не могут использовать электрические массаж, являются механические массажеры.


Леонид Миров


Оставьте комментарий



««« »»»