Работайте с цветным принтером Canon Pixma iP 1800

Рубрики: [Разное]  [Хайтек]  

Отличное качество отпечатков с Canon Pixma ip1800

Данная  модель обеспечит высокую скорость  печати  и, в то же время,  превосходное качество фотопечати. Это доступное  решение  для людей, который  ценят в технике  стиль и экономичность. Никогда Вы еще так просто не печатали!  Интуитивно понятное  в работе струйное МФУ станет хорошим  приобретением для любой семьи.

Этот печатающий аппарат  позволит Вам  с легкостью создавать от печатки не ниже  профессионального  качества. И все это произойдет за  считанные секунды.  Благодаря тому, что печатающая головка FINE  имеет оснащение  микроскопическими соплами, которые  выбрасывают  на лист  чернильные капли  с объёмом 2 пиколитра,  это и позволяет достичь максимального  разрешения  4800×1200точек на дюйм.  Следствием вышесказанного    будут отпечатки  высокого качества.

Струйная печать высокой  скорости, несомненно, является плюсом данного устройства. Этот показатель составляет 20 и 16 страниц за минуту для черно-белой и цветной печати соответственно. Печать же фотографий без полей займет у Вас чуть больше минуты.   Есть устройство  для подачи листов  максимальным объемом  100 листов

Есть строенная  технология ChromaLife100. Благодаря ней, отпечатки, которые Вы храните  в фотоальбоме, будут устойчивыми к выцветанию более чем  100 лет.

Модель Ip1800 от Canon относительно маленьких размеров.   Ширина – 44,2 см,  глубина – 15,24 см, а  высота – 23,62 см. При этом вес устройства составляет всего 3,31 кг.

Что касается поддерживаемых операционных систем, то  есть поддержка современных версий Window и Mac OS X v10.2.8 до 10.4.x.

В комплект поставки данного печатающего устройства входит программное обеспечение для легкой работы с изображениями. Здесь все сделано для Вашей легкой работы!   Первой специальной программой  является  Easy-PhotoPrint.  Сначала она  обеспечит  привычное для всех масштабирование изображений и выбор типа носителя. Затем  с ее помощью можно уменьшить эффект «красных глаз», а также сгладить морщины на отпечатанных фото.  И вторым  программным обеспечением  является Easy-LayoutPrint. Оно позволит создать  и  произвести печать фотоальбомов, календарей, наклеек или другие нужных документов.

Представленный струйный печатающий аппарат прекрасно впишется в рабочую обстановку вашего офиса и позволит вам наладить документооборот в рабочей группе. Hewlett-Packard — только качественная печать! 

 


Леонид Миров


Оставьте комментарий



««« »»»