«Собаки Качалова» признались в любви к рок-н-роллу

Рубрики: [Музыка]  

246865_mini-2013-09-22-16-41.png
Группа «Собаки Качалова» представила на своем официальном канале  на портале YouTube видеоклип на композицию «Я люблю рок-н-ролл». Эта песня вошла в одноименный мини-альбом, записанного летом 2013 года и включающий в себя четыре новые песни коллектива.
Примечательно, что песня «Я люблю рок-н-ролл» впервые прозвучала на концерте группы в Москве 13 апреля  во «Всемирный день рок-н-ролла». Сами музыканты узнали о «случайном» совпадении лишь после концерта в социальных сетях от слушателей отмечавших «глубину и концептуальность» события. 16 мая песня прозвучала в эфире «Наше» радио в программе «Родная речь». По итогам голосования «Я люблю рок-н-ролл» намного опередил песни групп с серьёзной медийной историей и рекламными бюджетами.
EP «Я люблю рок-н-ролл» будет представлен 23 сентября в 21.00 в прямом эфире «Нашего радио» в программе «Живые». В Сети материал будет выложен в свободном доступе 24 сентября на официальном сайте группы и на страницах соцсетей.
В настоящее время коллектив «Собаки Качалова» представляет собой оригинальный рок-дуэт без бас-гитары или заменяющей её электроники. В таком формате музыканты играют с осени 2012 года.


 Издательский Дом «Новый Взгляд»


Оставьте комментарий



««« »»»