«ЛПК Континенталь Менеджмент» ведет подбор персонала в Москве для столичной бумажной компании

Рубрики: [Разное]  

По данным «ИА Регнум», «Лесопромышленной организацией «Континенталь менеджмент» ведется помощь для  персонала столичной компании по производству бумаги касательно трудоустройства их сотрудников на заводы Московской области. Данная акция проводится в связи с реорганизацией компании, из-за чего появилось много безработных, нуждающихся в оплачиваемых вакансиях.

Марина Савченкова, являющаяся пресс-секретарем организации «ЛПК Континенталь Менеджмент», сообщила «ИА Регнум» о том, что основные предприятия согласны оказать помощь по трудоустройству для работников Московской компании по изготовлению бумаги. Заводы, которые входят в «Базовый элемент», ведут подбор персонала в Москве и других регионах.

Благодаря поддержке «ЛПК Континенталь Менеджмент» управлению столичной бумажной компании удалось расположить в фойе организации вывеску с информацией о том, где именно находятся свободные вакансии по всей Московской области. Это позволит ускорить процесс. К тому же каждый получит возможность самостоятельно выбрать понравившуюся вакансию.

Согласно трудовому кодексу нашей страны будут трудоустроены граждане, принявшие предложения от будущего начальства. Наряду с этим, между Серпуховской фабрикой по производству бумажных изделий и столичной организацией по производству бумаги был подписан договор, согласно которому будет осуществляться принятие на работу граждан через вахтовый способ на различные специальности инженеров.

Необходимо сказать, что «ЛПК Континенталь Менеджмент» считается одной из наиболее крупных организаций в комплексе лесопромышленности всей страны, которая входит в состав диверсифицированной промышленной группы «Базовый элемент». Данная организация обладает лесозаготовительными, лесоперерабатывающими, бумажно-целлюлозными и картонно-целлюлозными фабриками, а также заводами и фабриками. Стоит отметить, что именно благодаря менеджменту Московской области, сегодня складывается такая ситуация. Наряду с этим, холдинг включает в себя филиал Омской фабрики гофротары в Новокузнецке, Селенгинский ЦКК, бумажная фабрика в Троицке, Енисейский ЦБК, фабрику гофротары в Омске, несколько лесозаготовительных компаний, а также фирму Vuokatti, которая является изготовителем домов из дерева.

На данный момент на всех предприятиях компании, которые расположены практически в каждом регионе Российской Федерации, сотрудничают почти 6 тысяч человек. По мнению экспертов рынка эта цифра будет расти.


Леонид Миров


Оставьте комментарий



««« »»»