Горе угонщики

Рубрики: [Разное]  

Бандитам помешала воплотить план в реальность, чужой сломанный автомобиль. Вчера, когда полицейский Андрей Плохих шел на работу, он увидел на обочине стоящий автомобиль жигули девятой модели. Рядом с машиной стояли парень с девушкой, они пытались починить автомобиль. Но все их попытки были безуспешны. Когда он посмотрел в машину, то понял, что сам с поломкой он не справится. Плохих  позвонил и вызвал эвакуатор, для того чтобы отогнать машину на ремонт. Когда он помог ребятам, полицейский отправился далее на службу. После того как Андрей Плохих пришел на службу в Измайловский районный отдел полиции, в дежурную часть поступил звонок от женщины, которая сообщила о том, что у нее угнали автомобиль ВАЗ 21099. Как оказалось со слов женщины, автомобиль угнали в шесть часов утра, в зажигании оставались ключи. Сопоставивши все факты, полицейский сразу же сообщил про угон своим коллегам. Следственно-оперативная группа выехала на указанное  место. Вскоре и сам Плохих поспешил к потенциальным подозреваемым .

И действительно интуиция не подвела бдительного полицейского. Угонщики, увидев полицейских, попытались скрыться, но их попытка побега увенчалась провалом. Детишки были задержаны сотрудниками правоохранительных органов. В ходе следствия оказалось, что ребята решили угнать машину, чтобы прокатиться в городской центр к друзьям. Так как они толком и водить не умели, машина вскоре сломалась. На данный момент сотрудниками полиции проводится детальная экспертиза, в которой полицейские пытаются выяснить дополнительные факты преступления.

История не самая хорошая. Но бывает такое, что машина вдруг неожиданно ломается где-нибудь в неподходящем месте. И что же делать, если машин по близости нет и помочь вам не кому. Выход очень прост. Вы можете обратиться в нашу компанию «ЕГ24». Наша фирма предоставит вам заказ эвакуатора по Москве. Мы имеем в сети интернет сайт компании, на котором вы можете детальнее изучить, как можно вызвать эвакуатор недорого.

Наша фирма очень давно занимается данной услугой. Мы стараемся помогать людям как можно лучше и быстрее. Вы можете полностью доверять нам и нашей технике. По пути в ремонт, вы можете быть уверены, что ваш автомобиль доедет в целости и сохранности. Наша техника является одной из самых лучших в Москве. Ведь мы закупаем наши эвакуаторы у лучших Европейских и мировых производителей.


Леонид Миров


Оставьте комментарий



««« »»»