ИБП TLE 400 – сложные приборы могут быть интересными для женщин

Рубрики: [Разное]  

small_shop_items_catalog_image802.jpgВ первую очередь нужно понять, что же такое по сути ИБП – источник бесперебойного питания. На самом деле это аккумулятор повышенной емкости, способный в зависимости от назначения заставить работать множество устройств. Начиная от стандартной стиральной машинки и заканчивая телевизором, компьютером или музыкальным центром. Причем подключение, отключение происходит в полностью автоматическом режиме. Если отключить предупредительные сигналы самого прибора, то обычный человек никогда не отличит тот момент, когда неожиданно пропадет электричество.

Но есть и еще одна проблема с которой помогает справиться бесперебойник. К примеру, он защищает приборы от скачков напряжения. Многие видели, как при включении электрической печи или чайника обычные лампы могут мерцать или в редких случаях. А теперь стоит представить, как подключается нагреватель промышленного масштаба, из-за которого в целом доме начинает мигать свет или один за другим сгорают любимые плойки или планшеты. А ведь решение проблемы довольно простое – ИБП TLE 400. Его суммарная мощность расшифровывается просто – 400 кВА или одновременная переписка в социальной сети, с подключенным телевизором и неспешно работающим холодильником. Причем остальные функции с неудобными именами расшифровываются не менее просто. IEC 62040-3 – это гарантия того, что любой прибор защищен по самому высокому классу. Режим VFI доказывает, что снаружи дома может царить коллапс – внутри все будет по-прежнему тихо и спокойно. Управление, благодаря жк-дисплею не сложнее, чем работа с микроволновой печью.

При этом ИБП окружают современную женщину практически в каждую секунду. Даже, если они незаметны и их работа совершенно не ощущается. К примеру, в модном салоне красоты, устраиваясь поудобнее под ласковыми лучами искусственного солнца в камере солярия, мало кто вспоминает, что это эти дорогостоящие приборы подключаются через источники бесперебойного питания.

Да и продвигаясь по хитросплетениям интриг в социальных сетях, многие красавицы должны быть благодарны мощной энергетической защите колоссальных серверных станций. Ведь это только на экране компьютера страничка выглядит несложной виртуальной обложкой личной жизни, где главные роли всегда достаются единственной и неповторимой. А ведь именно в этот момент несколько миллионов людей думают практически точно также, нагружая центральный компьютер.


Леонид Миров


Оставьте комментарий



««« »»»