Характеристики камер GoPro

Рубрики: [Разное]  

В этой статье мы поговорим о бренде GoPro. Под этим брендом выпускают довольно качественные камеры. Торговая марка GoPro была основана компанией Woodman Labs, которая является основным владельцем бренда. Логотип компании красуется не только на многофункциональных видах камер, но и на различных аксессуарах к этим камерам. Многие виды спорта и активного отдыха требуют высокой четкости съемки. Благодаря своим качествам камеры GoPro применяют в этих сферах. Камеры марки GoPro более чем популярны среди сообществ, изучающих жизнь животных по всей планете, причем используют такие камеры. Это относится как к любителям, так и профессионалам. Эти камеры помогли снять важный материал для науки. А это говорит о многом, когда какой-то бренд пользуется популярностью у мастеров своего дела.

Принято выделять три основных вида камер, которые имеются в продаже Относительно конструкционных особенностей: у камер GoPro отсутствуют трансфокатор и видоискатель. В передней части камеры расположен двухбитный жидкокристаллический дисплей. В комплекте поставляется HD-корпус и линзы. Корпус изготовляют из прозрачного поликарбоната. Такой корпус выдерживает удары и легко выносит погружения до глубин в шестьдесят метров. Размеры данной камеры без учета корпуса составляют: 42 мм – высота, 60 мм – длина, 30 мм – ширина.

2012 год был ознаменован выпуском новой серии под названием GoPro HERO 3. Серия HERO3 выполнена в трех комплектация: White (базовая или минимальная), Silver (сбалансированная) и Black (многофункциональная комплектация). Все модели имеют встроенный модуль Wi-Fi, используют карту типа micro-SD, качество звука стало выше. К примеру, если говорить о версии Black, то из технических характеристик можно выделить следующую особенность. Камера GoPro HERO 3 Black Edition может снимать видеоролики с разрешением до 4К (это в четыре раза больше, чем Full HD), 15 кадров за секунду. Возможностей фотосъемки находятся на высоком уровне, потому такая камера позволит получить фотографии при разрешении в 12 мегапикселей, при скорости тридцать кадров в секунду, что вполне соответствует всем профессиональным типам камер. А функция одновременной съёмки фото и видео станет приятным дополнением к функциям камеры и хорошим поводом для конкурентов, если они хотят бороться за клиента.

Поездки на дорогах несут в себе немало опасностей. Потребность в регистрации событий на камеру растет с каждым днем. Тут и пригодится последняя особенность камеры GoPro. Вы сможете использовать её в роли видеорегистраторов всех марок автомобилей. Приятным сюрпризом будет возможность подключения камеры к прикуривателю, если аккумулятор камеры окажется разряженным. Новейший режим Protune поможет сохранить большее количество деталей во всех световых гаммах и тенях, а контрастность и насыщенность полученных картинок можно корректировать с помощью компьютера, используя для этого специальную программу CineForm Studio. Битрейт камеры порадует всех пользователей. Ведь он составляет 45 Мбит за секунду!

Официальный дилер GoPro

http://hd-hero.ru


Леонид Миров


Оставьте комментарий



««« »»»