Аутсорсинг персонала как путь к успеху

Рубрики: [Разное]  

Нормальные герои идут в обход – именно так в нескольких словах можно описать такой необычный процесс как аутсорсинг персонала. Для русского слуха это словосочетание трудно назвать привычным, но в самом явлении нет ничего чужеродного – использование наёмного персонала было широко популярно ещё в советские времена, и даже задолго до их начала. Но если в те времена такой способ привлечения рабочей силы был развит слабо и нёс сугубо устно-договорный характер, то в наши дни аутсорсинг персонала развился до небывалых высот.

Кадровое агентство «Стафплюс» предлагает своим клиентам уникальную услугу – кадровый аутсорсинг – наём сотрудников на сколь угодно долгий период. Сотни специалистов в самых разнообразных областях – от грузчика до промоутера, от водителя до мерчендайзера, от посудомойщика до кассира – готовы работать вместе с вами, чтобы прикрыть бреши в вашем кадровом запасе. Все наши разнорабочие имеют разрешение работать в пределах России, а также подтвердили свои умения в выбранной ими области. Ответственность каждого из них не подлежит сомнению, а за свои услуги они запросят гораздо меньше, чем потребовали бы работники, нанятые вами.

Преимущества аренды персонала можно перечислять довольно долго, а вот серьёзных недостатков в этом деле практически нет. Пожалуй, самая главная положительная сторона кадрового аутсорсинга – отсутствие необходимости с вашей стороны самостоятельно заниматься поиском подходящего персонала. Всё, что от вас необходимо – определиться с тем, какой персонал вы хотите нанять и сделать нам соответствующий запрос. Всем остальным займёмся мы, как и говорят положительные отзывы СтафПлюс.

Нами будут решены такие рутинные вопросы как поиск жилья, транспортировка персонала, заключение договоров найма. Нами изготавливается специальная форма, организуются экстренные тренинги и стажировки, в течение которых ваши новые временные сотрудники в совершенстве обучаются делу, которым им предстоит заниматься. К вам также будет прикреплён ваш личный менеджер на горячей линии, готовый ответить на все вставшие вопросы и разделаться с любой возникшей проблемой.

Не сомневайтесь – с нашей помощью и в руках наших специалистов ваш бизнес пойдет в гору семимильными шагами. Вам же останется время не только на решение важных задач, но и на хороший отдых. Расширьте границы своих возможностей вместе с агентством кадрового аутсорсинга «СтафПлюс».


Леонид Миров


Оставьте комментарий



««« »»»