Семенович осталась без руля

Рубрики: [Музыка]  

Анна Семенович

Анна Семенович

Не так давно Анна Семенович купила новую машину. Однако, роскошный «Мерседес» радовал певицу недолго. Дорогую иномарку угнали прямо из-под окон дома Анны.

За несколько дней до начала фестиваля «Новая Волна» директор и водитель певицы отправился в Юрмалу, чтобы подготовить все к приезду артистки. Три дня Анна самостоятельно передвигалась за рулем своего автомобиля. В один из вечеров она решила не заезжать на подземную охраняемую парковку, а оставила авто во дворе дома. Такое решение дорого обошлось Анне. На утро автомобиль, нашпигованный всеми системами от угона, бесследно исчез.

«В то утро я очень торопилась на важный прямой эфир на телевидение. Отменить его было невозможно. Обнаружив, что машины нет, я немедленно вызвала полицию, но попросила их приехать через пару часов, после моего возвращения с телевидения. На съемку я отправилась на такси. Конечно, была очень расстроена. Представляла, что мне предстоит долгое общение с полицейскими. Да и машину, честно говоря, было очень жалко. Я не из тех людей, которые делают трагедию из – за потери каких-то даже очень дорогих вещей. Но, было все равно обидно. Эту машину я делала по спецзаказу и ждала полгода. Каково же было мое удивление, когда, подъехав к дому, я обнаружила свою малышку на том самом месте, где я ее оставила. На капоте лежал букет роз и записка: «Аня, извините, мы не знали, что это ваша машина. Возвращаем ее в целости и сохранности. Простите». Я даже сняла все это на видео, которое скоро выложу в сеть. Вероятно угонщики увидели у меня в салоне много сувенирной продукции с моим изображение, также на заднем сидении лежало три платья, в которых я должна была вести «Новую Волну». Вероятно, он поняли, что это моя машина и решили вернуть. Это, конечно, чудо. Спасибо, что вернули. Но я не собираюсь оправдывать воров. Если бы это была не моя машина, они вряд ли вернули бы ее владельцу. Остался очень неприятный осадок, конечно. Отныне буду ставить машину только в гараж» – рассказала Анна Семенович.


 Издательский Дом «Новый Взгляд»


Оставьте комментарий



««« »»»