Анна Семенович сменила имидж

Рубрики: [Новости]  [Шоу-биз]  

Виктория Лопырева и Анна СеменовичПевица и телеведущая Анна Семенович решила сменить имидж. Артистка отрезала челку и выпрямила волосы, отчего стала выглядеть еще моложе. Новостью поделилась вовсе не сама Анна Семенович, а другая телеведущая и бывшая Мисс Россия Виктория Лопырева. Знойная блондинка выложила в своем микроблоге фотографию себя в обнимку с юной девушкой с подчеркнуто легкомысленной челкой.

Как выяснилось при ближайшем рассмотрении, это оказалась Аня Семенович. Лопырева подписала снимок: “Аня челку отрезала. Мне очень нравится!!”

Однако нравится ли самой Семенович, неизвестно. Кроме челки, Анна выпрямила свои обычно завитые волосы и стала выглядеть еще моложе. Многочисленные поклонники артистки отметили эту перемену, а злые языки тут же заявили, что Семенович молодится для своего возлюбленного, которого тщательно скрывает. Возможно, считают они, именно из-за него Анна решила сменить образ гламурной дивы на имидж соседской девчонки.

Напомним, вокруг Анны Семенович в последнее время крутится множество слухов. Когда девушка заявила о своем неожиданном уходем из передачи “Брачное агентство с Николаем Басковым”, соведущей которого она была, появилась информация, что артистка наконец наладила свою личную жизнь, да так хорошо, что не сегодня-завтра отправится под венец. Косвенно это подтвердила и сама Анна Семенович, заявившая, что впервые спустя долгие годы решила сделать выбор между карьерой и личной жизнью в пользу второго. Вскоре появилась информация, что Анна приняла предложение руки и сердца своего возлюбленного. Якобы это случилось в Монако. А Семенович оставила карьеру еще и потому, что любимый человек телеведущей является мужчиной занятым и ведет бизнес по всему миру. Чтобы быть побольше рядом с ним, Анна и оставила работу.


 Издательский Дом «Новый Взгляд»


Оставьте комментарий



««« »»»