Анна Седокова станет звездным тренером проекта «Хочу в ВИА Гру»

Рубрики: [Музыка]  [ТВ]  

Экс-солистка «ВИА Гры» Анна Седокова тоже присоединится к проекту «Хочу в ВИА Гру» в качестве звездного тренера. Она составит компанию Алене Винницкой, Еве Бушминой, Альбине Джанабаевой и Надежде Мейхер, об участии которых в проекте мы сообщали ранее. Популярная певица и востребованная телеведущая станет не просто украшением проекта, но и активной его участницей, которая поделится с молодыми участницами телевизионного шоу своим уникальным профессиональным опытом.

- Я очень рада принять участие в этом проекте, – говорит Анна Седокова. – Несмотря на то что моя сольная карьера, к счастью, складывается как никогда успешно и я не могу пожаловаться на недостаток работы и внимания, «ВИА Гра» занимает в моей жизни огромное место. Мне невероятно приятно вновь работать с моим бывшим продюсером и коллегами и делиться своими знаниями с новичками. Надеюсь, что этот эксперимент многое даст не только моим подопечным, но и мне самой!

Съемки проекта «Хочу в ВИА Гру» начинаются в Киеве в июле. Концепция шоу остается прежней – зрители увидят весь процесс превращения обычных талантливых и красивых девочек в звезд сцены.


 Издательский Дом «Новый Взгляд»


Оставьте комментарий



««« »»»