Анна Седокова будет разогревать российских фанатов Дженнифер Лопес

Рубрики: [Новости]  

Продолжается подготовка к концертам Дженнифер Лопес в рамках тура Dance Again, которые пройдут в Crocus City Hall 10 и 11 ноября. По сообщению Life Showbiz, на разогреве у Джей Ло будет выступать украинская певица Анна Седокова.

Как рассказала сама Анна, предложение выступить у мировой суперзвезды она получила напрямую от ее представителей. Вероятно, потому, что они с Дженнифер уже были знакомы. Дело в том, что Седокова давно живет «на два дома», летая между Киевом и Лос-Анджелесом, где она тоже активно занимается музыкальной карьерой.

— Живя в Лос-Анджелесе, я видела много звезд, но точно могу сказать, что Дженнифер — самая красивая. От нее исходит свет, который не так часто встретишь у успешных и настолько популярных людей, — откровенничает Анна. — Мы с Дженнифер пересеклись на съемке American Idol, где она была в жюри вместе со Стивеном Тайлером. Поэтому для меня особенно приятно открывать ее концерты в России. Я планирую удивить масштабными постановками, создаю потрясающие костюмы и делаю новую аранжировку одной любимой песни. Надеюсь, очевидцы будут приятно поражены.

На концерте Дженнифер Лопес Анна Седокова споет свой сет длиной ровно в 30 минут — это жестко регламентировано контрактом, заключенным между артисткой и менеджментом мировой звезды.


 Издательский Дом «Новый Взгляд»


Оставьте комментарий



««« »»»