Анна Седокова станет ведущей «Big Love Show»

Рубрики: [Новости]  

Певица Анна Седокова станет одной из ведущих «Big Love Show – 2013» от Love Radio, которое в этом году пройдет в Ледовом дворце 13 февраля (Санкт-Петербург) и в СК «Олимпийский» 14 февраля (Москва). Соведущим певицы на пятом юбилейном шоу станет диджей Love Radio Максим Привалов.

Все свободное время Анна посвящает подготовке к мероприятию. Помогает ей в этом самый перспективный на сегодняшний день дизайнер США, участник американского проекта «Подиум» Майкл Кастелло. В платье его авторства певица появилась на красной дорожке «Золотого глобуса».

- Я целиком доверяю вкусу Майкла, но постоянно его контролирую, – говорит Анна. – Не сомневаюсь, что наше совместное творчество на ниве моды никого не оставит равнодушным.

Напомним, что хедлайнером Big Love Show 2013 станет британская группа Blue. В качестве специальных гостей выступят финалистка последнего сезона британской версии музыкального шоу «The X-Factor» Amelia Lily и шведский исполнитель Ola. В шоу также примут участие звезды Love Radio: Иван Дорн, Вера Брежнева, Ёлка, Dan Balan, Дима Билан, Дискотека Авария, Serebro, Нюша, Винтаж, Ева Польна, Градусы, Тимати, Emin, Банд’Эрос, Юлия Савичева, Ираклий Пирхцалава, 5sta Family, T-Killah, Виктория Дайнеко, I. O.W. A, Roma Kenga, Макс Барских и др.


 Издательский Дом «Новый Взгляд»


Оставьте комментарий



««« »»»