Металлоплатиковые окна – цены и характеристики

Рубрики: [Разное]  

Если Вы решились  сменить окна в своем доме, то наверняка столкнетесь с новым для вас понятием – металлопластиковые окна, ведь мы знаем только о деревянных и о пластиковых конструкциях.

Так что же такое металлопластиковые окна? Чем они отличаются от привычных нам оконных конструкций? Все становится понятным из самого названия – металлопластиковые. Это пластиковые конструкции, которые в своей основе имеют металлический каркас. Каркас обеспечивает устойчивость и прочность конструкции, что необходимо при современном строительстве. Ведь благодаря именно прочности их используют при строительстве небоскребов. Можно выделить еще ряд преимуществ металлопластиковых изделий.

Окна ПВХ устойчивы  и долговечны ко всем атмосферным явлениям.  Они устоят и в снег, и в бурю , и в град, и в дождь без подтекания и продувания! Срок службы качественных металлопластиковых окон более 20 лет.

Металлопластиковыми конструкциями можно украсить любой интерьер. Ведь они могут быть разного , цвета , размера и геометрической формы (стальной каркас не может использоваться при производстве круглых окон, а у арочного окна изогнутая часть не содержит каркас). На металлопластиковые окна цены отличаются в зависимости от выбраной Вами профильной системы – самые дорогие окна – из профиля Рехау, на 15% дешевле будут окна КБЕ, на 25% дешевле будут конструкции из профиля Новотекс.

Устанавливая такие окна, вы будете уверены в том, что в вашем доме исчезнет сквозняк и станет значительно теплее и все это благодаря высокому уровню звуко– и теплоизоляции. За ними очень просто ухаживать, достаточно вытереть их влажной тряпочкой.

ПВХ является негорючим материалом и в случае возгорания само гасится.

Изделия из пвх соответствуют европейским стандартам качества по экологической безопасности, как для окружающей нас среды так и для человека. 

Компания «Европейские окна» с 2002 года изготавливает и устанавливает металлопластиковые конструкции . Нами были отобраны всемирно известные бренды для производства. Немецкие бренды REHAU и КВЕ отлично себя зарекомендовали на отечественном рынке стройматериалов. Если Вам необходимо более бюджетное остекление, то мы предлагаем отечественного производителя NOVOTEX. При производстве используется фурнитура ROTO, известная своим большим сроком эксплуатации больше 40 лет.

Все работы нами проводятся в самые короткие сроки– 7 дней для стандартных расцветок и форм, для нестандартных 12-14 дней.

Благодаря тому, что у нас свое производство, то и цена формируется нашей фирмой, вы не переплачиваете за посредников. Помимо этого мы предложим вам скидку, так при каждом последующем заказе увеличивается скидка.

Становитесь нашим клиентом и будьте уверены в получении высококачественной продукции за приемлемую цену. 

 


Леонид Миров


Оставьте комментарий



««« »»»