Создание сайта для интернет-магазина

Рубрики: [Разное]  

Сайт для интернет-магазина

 

Если вас интересует создание интернет-магазина под ключ, то воспользуйтесь для этого готовыми сайтами. Их в интернете есть великое множество. Выбирайте любой на свой вкус. Конечно, за такие сайты нужно платить, и бывает немалые деньги, но они потом все окупаются, когда магазин начинает продавать.

 

Подобные сайты предлагают готовые версии интернет-магазинов, которые стоят в пределах от двенадцати до двадцати двух тысяч рублей. При этом бесплатно осуществляется установка и настройка. Также со стороны продавцов обещана техническая поддержка, которая тоже осуществляется бесплатно. В отношении гарантии важно отметить, то она пожизненная, поэтому обещается, что сайт будет работать постоянно.

Предлагается бесплатная консультация по работе с интернет-магазином. Организаторы сайта установят бесплатно счетчики посещаемости в вашем ресурсе. Будет вам выдана памятка, которая поможет вам управлять готовым интернет-магазином. Можно будет вывести любые разделы под шапку вашего портала. И все это, нужно напомнить, осуществляется бесплатно.

На счету компании уже больше двух тысяч интернет-магазинов, это ярко говорит об опыте команды, поэтому этой студии можно доверять. Есть возможность создания и внедрения дополнительных модулей в ваш готовый сайт. Также по желанию заказчика можно будет изменить программу управления для вашего ресурса.

Отметим, что есть возможность разработки скриптов для будущего сайта по желанию заказчика. Есть возможность не приобретать интернет-магазин, а взять его в аренду, причем первый месяц аренды будет бесплатным.

Дизайн сайта ориентировочно стоит от полторы тысячи рублей. Ваш сайт может быть раскручен и продвинут для того, чтобы еще больше пользователей интернета узнало его. Есть возможность наполнения интернет-магазина товаром. Обычно берут от десяти рублей за один товар.

Для того чтобы интернет-магазин мог работать, необходима регистрация хостинга и доменов. Также важна комплексная поддержка созданного интернет-магазина. Есть необходимость и в создании сайтов.

Можно сказать, что вложив сумму до двадцати тысяч, вы покупаете готовый ресурс, куда будут внесены все необходимые изменения по вашему желанию. Также будет осуществляться периодическое обновление вашего сайта. К тому же есть возможность продвинуть ваш сайт, оптимизировав его для поисковых систем. В работоспособности сайта можно не сомневаться, так как все они отредактированы и отлажены.

 

В случае, если вы не уверены в работоспособности сайта или вам нужен интернет-магазин только для пробы, то можно взять его в аренду. Такое использование вам обойдется намного дешевле, и к тому же вы сами сразу сможете протестировать свой будущий сайт.

 

 

Автор статьи: Ирина Кристалевская (Студия Ринго Дизайн – www.web-ringo.ru)


Леонид Миров


Оставьте комментарий



««« »»»