Одежда стильного мужчины…

Рубрики: [Разное]  

Кожаная куртка – только одно это словосочетание заставляет представлять перед собой стильного, мужественного мужчину. Мужские кожаные куртки – это неотъемлемая часть гардероба любого мужчины.

Попробуем представить себе строгих и брутальных мужчин, которые своей волей устанавливают порядок вокруг себя и одним только видом внушают уверенность и надежность. Вспомним неформалов, которые в кожаной одежде высказывали свое недовольство. Брутальные байкеры, панки, металлисты и прочие молодежные движения – все они предпочитают кожу другим видам одежды. Если говорить о нашем времени – популярность такой одежды поддерживают голливудские блокбастеры (Матрица, Город грехов, Миссия невыполнима). Конечно, все люди разные и подобрать свой стиль в огромном разнообразии верхней одежды очень не просто. Но не стоит отчаиваться – необходимо экспериментировать. Сегодня, в отличие от советских времен, кожаные куртки с мехом уже не надо «доставать» и хватать все, что предлагают. Достаточно прийти в любой магазин верхней одежды и без спешки выбрать любую понравившуюся модель, любой фасон, любую ценовую категорию.

На самом деле – покупка кожаной куртки – это хорошая инвестиция. Куртки, кожаные пуховики, плащи – это одежда не на один день. Такая одежда покупается на несколько лет. Обусловлено это тем, что такая одежда просто не выходит из моды и плюс к этому она практичная и долговечная. Конечно, это при условии приобретения качественной вещи. Сегодня многие производители предлагают довольно обширный ассортимент товаров из кожи, и в этом изобилии просто ошибиться. Если вы хотите приобрести настоящую и качественную вещь, не стоит ее искать на рынках. Лучше зайти в специализированный магазин, где консультанты вам подробно расскажут и покажут любой понравившийся вам вариант.

Обращайте внимание не только на внешний вид. Кожа тоже бывает разная, самая дешевая и быстроснашиваемая одежда шьется из свиной кожи, так что лучше остановить свой выбор на куртках из телячьей кожи – она прослужит вам намного дольше и не потеряет свой вид. Кроме того, не лишним будет заглянуть и за отворот. Подкладка тоже имеет немаловажное значение для комфорта. Исключите приобретение одежды с наличием синтетики или искусственных материалов. Вариант с отстегивающейся меховой подкладкой станет универсальным, так как такое изделие можно носить и зимой, и в межсезонное ненастье.

 


Леонид Миров


Оставьте комментарий



««« »»»