Гарик Сукачев отменил дальневосточные гастроли

Рубрики: [Музыка]  

Гастроли Гарика Сукачева на Дальнем Востоке пришлось отменить из-за резкого ухудшения здоровья артиста. Перед концертом в Хабаровске лидера «Неприкасаемых» экстренно доставили в краевую психиатрическую больницу.
Причиной острого недомогания стал приступ астмы, усугубленный сильным алкогольным опьянением. По одной из версий, Сукачев впал в беспамятство после изрядного количества выпитого им спиртного. Уже в больнице врачи выяснили, что потерю сознания спровоцировала астма.
- Утром Гарик Сукачев балансировал между состоянием средней тяжести и тяжелым. Был приступ бронхиальной астмы и тяжелый абстинентный синдром, – рассказали в краевой психиатрической больнице. – Из-за невероятной суетливости артиста мы оценили его состояние как предпсихотическое. К вечеру ему стало лучше, и представители агентства, организовавшего концерт, забрали его из больницы.
По словам близких исполнителя, в данный момент Гарик Сукачев уже вылетел в Москву и планирует продолжить лечение в столице.
- Концерты в Хабаровске, Южно-Сахалинске, Владивостоке в заявленные даты не состоятся. Менеджмент артиста и дирекция агентства «Небо рекордс» приносят глубочайшие извинения по этому поводу, – сообщили в агентстве «Небо рекордс». – Билеты в Хабаровске можно сдать в кассах концертного зала «Платинум арены».


 Издательский Дом «Новый Взгляд»


Оставьте комментарий



««« »»»