Гарик Сукачев. Презентация нового альбома

Рубрики: [Анонсы]  [Музыка]  

Гарик Сукачев9 ноября в концертном зале Arena Moscow  состоится главный концерт осени. Легенда русского рока Гарик Сукачёв  исполнит все песни с нового альбома «Внезапный Будильник» – первой пластинки музыканта за последние восемь лет. Бессменный лидер «Неприкасаемых» кропотливо работал над альбомом в течение двух лет. Результат превзошёл все ожидания – в релиз вошло девять треков, многие из которых уже прочно прописались в эфиры топовых радиостанций.

В этот вечер не обойдётся без убойных хитов, которые знает и подпевает вся страна. Кроме того Игорь Иванович подготовил для искушённого слушателя несколько сюрпризов – на сцене выступят детский хор ВГТРК, Сергей Воронов, солист ритм-энд-блюзового квартета CrossroadZ, Сергей Мазаев из культовой группы Моральный Кодекс, а также симфонический оркестр «Глобалис».

Творчество этого выдающегося музыканта многогранно, и каждый зритель находит в нем что-то близкое и родное: одним нравятся простые, на первый взгляд, стилизации под городской фольклор 50-х, другие с тоской вспоминают декадентские времена «Бригады С», третьи – без ума от лиричных песен «Неприкасаемых». Концерт Гарика Сукачева – это всегда значимое событие для всех меломанов: уникальное действо, в котором один человек буквально разрывается на части, принося себя в жертву музыкальному искусству и зрителям.

9 ноября Гарик Сукачёв и «Неприкасаемые» устроят грандиозный праздник музыки и пронзительных эмоций.


 Издательский Дом «Новый Взгляд»


Оставьте комментарий



««« »»»