Из чего складывается стоимость продвижения WEB сайта в Yandex

Рубрики: [Разное]  

Эффективный сайт – это тот, который способствует реальному увеличению прибыли компании. Благодаря популярности Интернета, корпоративный сайт вполне может стать одним из основных каналов рекламной активности компании. Помимо того, что он позволяет быстро информировать потенциальных клиентов об организации и ее деятельности, такой сайт поддается четкой и понятной системе контроля эффективности. Показатели успешного сайта просты: посещаемость за определенный период времени и позиции в поисковых системах. Достичь высокого результата по обоим параметрам можно благодаря seo-продвижению сайта.

Узнать стоимость продвижения сайта в Yandex можно связавшись со специалистом. Привести текстовое наполнение веб-ресурса в соответствие с требованиями релевантности основных поисковых систем. В результате при запросе той или иной информации поисковик выдает максимально адекватный этому запросу веб-ресурс. Именно поэтому уже при создании сайта необходимо принимать во внимание планируемую деятельность по его продвижению и составлять соответствующие тексты.

Следует помнить, что если вы создаете абсолютно новый сайт, то seo-продвижение в этом случае будет неизбежно иметь свою специфику. Так, для молодых сайтов основной акцент будет сделан на запросах, имеющих относительно невысокую статистику использования. Как правило, к таким запросам относятся уточненные ключевые фразы. Впрочем, это вовсе не значит, что продвижение будет менее эффективно. Напротив, это облегчит вход в конкурентную среду и позволит привлечь большее количество целевых клиентов. Кроме того, продвижение новых сайтов, как правило, занимает большее количество времени, поскольку, прежде чем работать с таким ресурсом, поисковые системы проводят его проверку, что может занять один или два месяца.
При выборе поисковых систем, в которых вы планируете продвигать сайт, лучше не ограничиваться одной или двумя. Комплексная раскрутка сайта сразу в нескольких системах позволит вам достичь эффективности в более короткие сроки. При этом в случае падения рейтинга в одном поисковике всегда можно будет компенсировать снижение посещаемости за счет других систем.

Разумеется, не стоит забывать и о том, что разработка может выйти по стоимости не меньше, чем продвижение сайта по факту. Москва, например, предлагает достаточно большой выбор услуг по различным ценам, но специалисты утверждают, что качественная раскрутка WEB сайта обходится достаточно дорого. Так или иначе, функциональный сайт с высоким уровнем посещаемости окупит вам любые затраты на его создание и продвижение.

Материал предоставлен компанией “СЕО-Люкс”: http://seo-luxe.ru/.


Леонид Миров


Оставьте комментарий



««« »»»