Сигнальная лента – универсальное средство от любой опасности

Рубрики: [Разное]  

Прочная, недорогая и яркая лента сигнальная давно нашла свое применение в современном дорожном и коммунальном хозяйствах. Она решает две основные и важные проблемы – сигнализация окружающих об опасности и временное ограждение территории. Используют ее, как правило, во время проведения различного рода строительных и ремонтных работ, для создания ограждений во время аварий или дорожно – транспортных происшествий и ограждений для других опасных зон. Практически для любых ремонтно – строительных работ нормативные акты требуют обязательного и тщательного огораживания территорий. Именно для этих целей оградительная лента подходит лучше всего, т. к. даже в темное время суток ее контрастные полосы хорошо заметны.

Основные преимущества использования ленты сигнальной Милен:

  • Проста в использовании;
  • Экономична, при сравнительно небольшой цене имеют хорошую прочность, т. к. производится из полиэтилена высокого давления;
  • Эластична, при любых нагрузках сохраняет свою первоначальную форму;
  • Имеет светоотражающий слой, что обеспечивает ее видимость, как днем, так и ночью;
  • Водостойка, не подвергается гниению, не подвержена воздействию солнечных лучей.

Виды сигнальных лент.

Ленты продаются в рулонах различной длины и имеют разную ширину. Они производятся двух основных видов: стандарт и эконом, окрас которых желто – черный или красно – белый. Намотаны они на бабины, длина в мотке составляет от 500 до 1000 метров. Благодаря своей яркой расцветке ее очень сложно не заметить даже с большого расстояния, а если на нее нанесено светоотражающее покрытие, то ее сложно будет не увидеть даже ночью. Также можно нанести на нее различные надписи предупреждающего или информационного характера, что позволяет снизить уровень травматизма и предупредить людей об опасности.

В настоящее время сигнальная лента Милен широко используется в России и странах СНГ, и в том числе на объектах, где ведутся работы иностранными компаниями. Организации, специализирующиеся на производстве лент по вашему желанию могут разместить на ней логотип компании или другую полезную информацию, контактные данные. Таким образом, это может стать хорошим способом совместить рекламу и функцию оградительной ленты. Также возможно изготовление ленты того размера, который необходим заказчику, а при заказе большого объема предоставляется скидка на товар.


Леонид Миров


Оставьте комментарий



««« »»»