Верка Сердючка приедет в Москву с Роллс-Ройсом Фредди Меркьюри

Рубрики: [Музыка]  

Сольные концерты Верки Сердючки пройдут 9 и 10 марта в Crocus City Hall. Спустя 10 лет Верка Сердючка готова представить столичной публике свое новое зажигательное шоу. Напомним, что последние сольные концерты украинской артистки в российской столице проходили аж в 2003 году.

- Не прошло и десяти лет, как я к вам снова с приветом и со своей бандой, – говорит звезда. – Не пропустите встречу прекрасного с прекрасным. Поговорим и попоем, потанцуем, и зажжем, – все сразу станет ХА-РА-ШО!

Организаторы концертов обещают не только зажигательные песни от Serduchka&Band, но и невероятные сюрпризы, а также появление неожиданных гостей и тонну позитива.

- Это будет перманентное нон-стоп-веселье без тормозов, – уверяет самая известная проводница. – Как говорится, песней мы разгоним кровь в эту пору зимнюю и споем вам про любовь, про любовь взаимную.

Возможно, зрителей ждет еще один сюрприз – тот самый раритетный роллс-ройс Фредди Меркьюри, о покупке которого мы писали ранее. Сейчас решается вопрос о доставке машины в Россию, и если это все же произойдет, то столичные зрители станут одними из немногих, кто увидит автомобиль.

Начало в 19.00.


 Издательский Дом «Новый Взгляд»


Оставьте комментарий



««« »»»