Стас Михайлов: «У меня очень плохое чувство юмора»

Рубрики: [Музыка]  

ЧТО ИЗМЕНИЛОСЬ В ЖИЗНИ С ПОЯВЛЕНИЕМ ШЕСТОГО РЕБЕНКА?

– Это чудики маленькие. Счастья добавилось, только вижу их редко. 

БАЛУЕТ ЛИ ДЕТЕЙ?

– Когда дома – да. В те редкие минуты. А вообще, дети – это счастье! Хочу всем сказать: женитесь, выходите замуж, рожайте детей. У нас будут крепкие потрясающие семьи в России. 

О ВОСПИТАНИИ

– Мои дети пока слишком маленькие, чтобы их воспитывать. Надеюсь, что от родителей они возьмут самое лучшее, плохому научатся сами в жизни. Поэтому будем пытаться передать свои семейные ценности, которым меня отец мой учил. 

БУДЕТ ЛИ ПРИВИВАТЬ ДЕТЯМ ЛЮБОВЬ К МУЗЫКЕ?

– Не хочу пока. Я собираюсь понять, к чему они сами будут тянуться. Гениев не будем в своих детях видеть. Вот это глупая задача, когда все отправляют рисовать, кататься на коньках и тут же сразу петь, играть на рояле. Если я вижу, что ребёнок не музыкальный, не будет этого. На мой взгляд, гораздо интереснее помочь ему, когда он проявит себя в чем-то. Вот тут его надо подтолкнуть, поддержать и дать возможность этим заниматься. Потому что меня никто не учил, я сам с 6 лет начинал петь. Этот путь непредсказуем.

ПЛАНИРУЮТ ЛИ ЕЩЕ ДЕТЕЙ?

– Пока не думали. Но если Бог даст – значит, будет! Здесь же, понимаете, невозможно предугадать. Да я думаю вот уже нормально – шесть. Но, в принципе, думаю, еще одного осилим.

ПОЛЬЗУЮТЛЯ ЛИ ЛЬГОТАМИ КАК МНОГОДЕТНАЯ СЕМЬЯ?

– Да нет, ну какие льготы? А они есть? Ну, я никогда не прибегал к этому.

О ТЕЛЕШОУ «ОДИН В ОДИН»

– Неплохое, наверное, шоу. Правда, я не видел еще ни одного выпуска. Юля Савичева подходила ко мне. Говорят, очень хорошо она сделала.  Я скажу так: у меня очень хорошее чувство юмора и хорошая реакция на добрые шутки. Но у меня очень плохое чувство юмора и плохая реакция на пошлость. 

Ну, это, наверное, как и у любого нормального человека. 

(Heat.ru, 07.04.13)


 Издательский Дом «Новый Взгляд»


Оставьте комментарий



««« »»»