БИ-2 сыграют на НАШЕСТВИИ

Рубрики: [Музыка]  

Группа БИ-2 станет главным героем первого дня крупнейшего на всём постсоветском пространстве музыкального фестиваля НАШЕСТВИЕ, который проводит радиостанция Наше радио. Легендарный оупен-эйр пройдёт 5, 6 и 7 июля в Большом Завидово Тверской области.

Шура и Лёва БИ-2 на этот раз закроют своим выступлением программу первого дня НАШЕСТВИя. Подробности концертной программы музыканты пока держат в секрете, но уже сейчас можно с уверенностью заявить, что гостей Главного приключения лета ждет феерическое двухчасовое шоу, состоящее из лучших песен группы.

Шура БИ-2 “Мы только что приняли решение стать хедлайнером одного из дней фестиваля НАШЕСТВИЕ, до конца всю программу еще не продумали. Одно можем сказать точно: это будет best of Би-2, готовим много сюрпризов и интересных гостей”.

Кроме БИ-2 на главной сцене НАШЕСТВИЯ с концертами выступят группы Король и Шут, Вопли Видоплясова, Пилот, Ночные Снайперы, Алиса, Brainstorm, Ляпис Трубецкой, Ария и многие другие. В этом году Наше радио решило уделить особое внимание редким гостям фестиваля – группе Каста и Дельфину.

СПРАВКА:

НАШЕСТВИЕ –  масштабный и самый посещаемый фестиваль в России. С 1999 года радиостанция Наше радио проводит легендарный open-air. Ежегодно на него приезжают со всех уголков страны более 150 тысяч человек.

НАШЕСТВИЕ окончательно перестало быть только музыкальным фестивалем. Главное приключение лета – это удачный синтез шоу, театра и кино.

На НАШЕСТВИи за 14 лет выступили самые известные отечественные музыканты –русского рока: Земфира, Чайф, ДДТ, Вячеслав Бутусов, Сплин, Пикник, Король и Шут, Алиса, Мумий Тролль и многие другие.

НАШЕСТВИЕ – это музыкальный нон-стоп, где есть место и молодым исполнителям: в 2012 году важным нововведением фестиваля стало появление альтернативной сцены – Неформат.


 Издательский Дом «Новый Взгляд»


Оставьте комментарий



««« »»»