Басков назвал нового ведущего премии RU.TV украинским гастарбайтером

Рубрики: [Музыка]  [Шоу-биз]  

Николай Басков недоволен назначением участника дуэта «Потап и Настя» Потапа на роль ведущего Премии телеканала RU.TV. Для 36-летнего Николая Баскова, который два года подряд вел церемонию, эта новость стала сюрпризом. На вопрос, как он относится к своему преемнику, Басков отреагировал с беспредельным удивлением. 
- Потап? Будет вести церемонию? Потап такой очень человек веселый. Я бы сказал, такой мультяшный персонаж. На мультики же не обижаются. Эра Николая Баскова была, есть и будет! Ну а Потап… Ну что взять с украинского гастарбайтера, – с неприкрытой насмешкой прокомментировал ситуацию Басков.
- За последние пару лет Коля был ведущим всего что угодно, – говорит в свою очередь Потап. – Я уже наслушался его анекдотов про сексуальные меньшинства. Даже надоело. Как раз Коля передохнет. А у вас будет возможность оценить, насколько Коля лучше ведущий, чем я. Мое присутствие на Премии RU.TV его мобилизует, и он будет бороться за место ведущего после меня в два раза сильнее, повысив качество ведения.
Напомним, что на прошлой церемонии, которую вел Николай Басков, Потап, выйдя на сцену за «золотым самоваром», первым делом заявил: «Молчать, Басков! Сейчас – Потап! Передавай мне жезл!»
Это событие породило скрытый конфликт между Басковым и Потапом, которые после этого не упускали удобного случая чем-то друг друга уязвить. Как выяснилось, руководство канала решило всерьез рассмотреть кандидатуру рэпера на роль ведущего из-за нелестных отзывов звезд с прошлых церемоний, в адрес которых со сцены из уст Баскова летели нелицеприятные высказывания, хоть и в шуточной форме. 
Напомним, что премия RU.TV будет вручаться 25 мая в Crocus City Hall. 


 Издательский Дом «Новый Взгляд»


Оставьте комментарий



««« »»»