Фестиваль «БабРок» в женский день

Рубрики: [Анонсы]  [Музыка]  

8 марта арт-этаж «Шоколадная Фабрика» проводит Фестиваль Женского творчества «БабРок». В многочасовом музыкальном марафоне примут участие: Канцлер Ги, Хельга Патаки, Юлия Теуникова, Марина Барешенкова, BRUSSNIKA, Юлия Неволина, Алина Симонова, NOTA LA (Наташа АУ), проект «3х3», «Немного Нервно», «Уровень Моря», «Чужие сны», «Халдейка» и другие.

«Сегодня женщины – это не только прекрасные жены, мамы, домохозяйки, но и настоящие современные творцы – художники, музыканты, поэты, рукодельницы, мастерицы и умелицы! – декларируют организаторы. – Восьмого Марта – в день Весны и Красоты мы проводим наш фестиваль «БабРок» для всех, кому не безразличны поющие, пишущие, вдохновляющие человечество на подвиги во все времена прекрасные женщины!»

Мероприятие будет проходить на всей территории арт-этажа «Шоколадная Фабрика». В этот день девочкам, девушкам и женщинам также предоставляется возможность украсить себя прической из модных французских кос, а также поучаствовать в мастер-классе по плетению кос на себе и на других.

Вход свободный!

Начало: 18.00


 Издательский Дом «Новый Взгляд»


Оставьте комментарий



««« »»»