«Рабфак» собирает деньги

Рубрики: [Анонсы]  [Музыка]  

17 марта в клубе Plan B состоится большой концерт «Рабфак и друзья». Музыкантам группы «Рабфак» осталось записать три песни до окончания работы над новым альбомом, и они решили использовать модный социальный инструмент краудфандинг – финансирование «вскладчину» некоммерческих проектов. Рабфак, прославившийся своими песнями-фельетонами «Менты – нереально круты», «Сталина!», «Наш Дурдом» остается верен себе и в новом альбоме, все песни из которого прозвучат в этот вечер на сцене клуба.

«В этот день любая талантливая группа может сыграть на одной сцене с «Рабфаком». Для этого достаточно оставить заявку на любом из сетевых ресурсов группы, – говорит фронтмен и композитор группы Александр Семенов. – В ответ мы готовы выступить и на мероприятиях участников этого концерта».

Состав участников концерта постоянно пополняется. Уже подали заявки около десяти молодых групп. В частности в концерте-бенефисе примет участие группа «Хоть кого».

Для зрителей – вход на концерт по системе «плати-сколько-хочешь», все собранные средства пойдут на запись нового альбома «Рабфака».


 Издательский Дом «Новый Взгляд»


Оставьте комментарий



««« »»»