Потап назначен новым ведущим премии RU. TV

Рубрики: [Музыка]  

Участник группы «Потап и Настя», украинский исполнитель и продюсер Потап станет новым телеведущим ежегодной музыкальной премии канала RU. TV. По мнению организаторов премии, он станет полноценной заменой Николаю Баскову, проводившему ранее церемонии вручения от телеканала.

- Русская премия всегда собирает только лучших артистов, и попасть на Премию телеканала мечтает каждый, – рассуждает исполнитель, – тем более мне приятно стать первым гарантированным участником такого масштабного и значимого музыкального мероприятия, вести которое мне выпала честь в этом году. Жду с нетерпением 25 мая – это будет незабываемое шоу!

Имя соведущей Потапа пока неизвестно. Организаторы вернули премии более десяти номинаций, которые давали несколько лет назад. В этом году наградная статуэтка будет сделана в форме золотого самовара.

Потап выступит в роли телеведущего не впервые — ранее он вел «Crimea Music Fest» и «Новую волну», а также выступал экспертом на прямой трансляции «American Music Awards-2012».

Кстати, Настя Каменских, коллега исполнителя по дуэту «Потап и Настя», получит на церемонии награду в категории «лучшая поп-группа 2012 г.» по версии «RU. TV».


 Издательский Дом «Новый Взгляд»


Оставьте комментарий



««« »»»