На помощь оптовикам Новосибирска приходит интернет-магазин постельного белья

Рубрики: [Разное]  

Здесь на помощь приходит Всемирная паутина. Стремительное развитие интернет-торговли позволяет свести на нет все проблемы. Кардинально изменился современный подход к оптовым закупкам. Сегодня торговым представителям магазинов в Новосибирске не нужно отправляться в длительные командировки за продукцией. Глобальная сеть сама обеспечит вас товаром с массой преимуществ.

  1.  Возможность сэкономить время и ресурсы на дальние поездки, утомительный поиск по разным торговым базам.
  2. Наличие каталога, которым располагает любой интернет-магазин, позволяет быстро и легко сравнить достоинства разных производителей, качество и стоимость изделий.
  3. На суд потребителей выставляется огромный ассортимент от самых лучших зарубежных и российских производителей.
  4. Интернет-магазин демонстрирует наглядность товара на фотоизображениях, что помогает оценить и выбрать постельное белье лучшего дизайна.
  5. Легко решаются маркетинговые задачи. Можно заранее выяснить предпочтения покупателей, произвести закуп по требованиям, ввести услугу предварительного заказа. Тем самым повышается уровень сервиса.
  6. Оптовая партия может быть составлена из единичных образцов каждого изготовителя в виде пробных покупок.
  7. Производится доставка партии в любую географическую точку Новосибирска способом, который вы сами выберете.
  8. Нарядные и качественные изделия  оптом можно выбирать в обычной спокойной обстановке, не суетясь и не жалея времени.

Для торговли постельным бельем в Новосибирске оптом можно приобрести комплекты из самых качественных тканей — ситца и сатина, поплина и бязи, перкаля и батиста, трикотажа и махры, фланели и тика, искусственного и натурального шелка. Закупаются подушки и одеяла с разными наполнителями. На выбор предлагаются традиционные перо и пух, экзотические бамбук и эвкалипт, теплая верблюжья, овечья шерсть и лебяжий пух или современный холлофайбер.

В наше время любой комплект спальных принадлежностей представляет собой настоящее произведение искусства. Яркие краски, разнообразие расцветок и дизайна, оригинальные рисунки, эффект 3D на полотняных изображениях станут настоящим украшением спальни. А при случае послужат роскошным подарком для родственников и друзей.

Приобретать постельное белье оптом намного экономичнее, чем в розницу. И этим сегодня пользуется не только розничная торговля. Оптовые закупки требуются организациям, которым по своему профилю постоянно необходимо пополнение запаса спальных принадлежностей. А это многочисленные гостиницы, курортные заведения, санатории, профилактории. Более того, оптовиком может стать и просто группа частных покупателей, которые договорились между собой приобрести понравившиеся комплекты и предметы. В этом случае нужно всего лишь набрать то количество, которое будет соответствовать минимальной партии опта.

Мелкооптовыми заказами считаются партии товара на сумму 10-50 тыс. руб. Как правило, каждый интернет-магазин предлагает разные скидки — определенный процент от суммы товара, который автоматически рассчитывается прямо на сайте. Помимо этого могут быть предложены скидки за предоплату, скидочные карты постоянного покупателя. Не редкость сезонные распродажи и праздничные акции. Стоимость доставки товара в Новосибирск также можно рассчитать на сайте автоматически на странице «Условия доставки». Соответственно, чем больше товара заказать, тем дешевле обойдется доставка каждого комплекта.

Нужно сказать что, как правило, заказы поступают в город достаточно быстро. В основном, срок поставки рассчитывается от трех дней и зависит от наличия товара на складе, объема заказа и географического расположения. Каждому клиенту дается гарантия качества и благополучной доставки. Все комплекты транспортируются в особой вакуумной упаковке. Это обеспечивает удобство в процессе перевозки, полноценность сохранности и доставку товара без повреждений.

Приобрести оптом постельное белье в Новосибирске и области сегодня проще, чем кажется, если вы обратитесь в интернет-магазин. Благодаря глобальной сети исчезли все препятствия, ограничения и географические расстояния!

 


Леонид Миров


Оставьте комментарий



««« »»»