Limp Bizkit сняли видео с козой для фанатов из Новосибирска

Рубрики: [Музыка]  

Группа Limp Bizkit во время гастролей в Новосибирске сняла в качестве подарка фанатам ролик с козой и «Жигулями» в селе Криводановка. Режиссером видео стал солист группы Фред Дерст, в роли главного героя выступил гитарист Уэс Борланд.

Концерт Limp Bizkit в Новосибирске состоялся 17 ноября 2013 г. Как рассказал организатор гастролей группы Алексей Пахомов, идея снять фильм «о типично русском пейзаже» в одном из новосибирских сел принадлежит Фреду Дерсту. Уэс Борланд, в свою очередь, примерил в кадре спортивный костюм, а коза и «Жигули» были задействованы в качестве реквизита.

— Мы сидели, кушали пельмени, пришла мысль, что можно снять прикольное видео, типично российское, а с другой стороны — такое, что никто не ожидает. Это из уважения к русской публике — хорошая шутка. Фред выразил мысль, что должна быть коза и Lada, — рассказал Пахомов, добавив, что ролик снят в жанре арт-хаус. ?Музыканты выбрали для съемок село Криводановка — наиболее близкое сельское поселение к Экспоцентру, где проходил концерт. Видео снимали в течение часа, но конечный хронометраж пока не известен. Предположительно, ролик будет длиться около пяти минут.

— Limp Bizkit делают какие-то определенные вещи для конкретных людей. В Красноярске, например, пошли к местной группе в гараж и играли в гараже. В Новосибирске – съемки в Криводановке. Они пытаются быть с фанатами близки, но чтобы их не порвали на кусочки. В каждом городе есть определенная фишка. Она рождается сама собой, — сказал Пахомов.?Видео, которое считается личной собственностью Дерста, будет опубликовано по окончании российского тура Limp Bizkit.


 Издательский Дом «Новый Взгляд»


Оставьте комментарий



««« »»»