Louna представит «Проснись и пой!»

Рубрики: [Музыка]  

Презентация дебютного концертного DVD и live-альбома «Проснись и пой!» группы Louna, выпущенных лейблом «М2БА» состоится в клубе «Арена» 16 марта. На следующий день, 17 марта, Louna представит свою новую работу в петербургском клубе «Космонавт», после чего отправится в продолжительный тур в поддержку релиза.
Идея выпуска концертного альбома появилась у музыкантов спонтанно, в процессе подготовки к большому сольному концерту, который состоялся 26 октября 2012 года в московском клубе Milk. Именно это шоу, на котором на протяжении двух с половиной часов звучали песни с двух альбомов группы – «Сделай громче» и «Время Х»,  было профессионально записано и качественно запечатлено на множество видеокамер, после чего группой было принято решение о публичном выпуске видео этого концерта и, как логичное дополнение, – двойного аудиоальбома. По словам создателей, видео включает в себя все самые яркие моменты этого рок-шоу и погружает зрителя в его атмосферу, а качественно сведенный звук (кстати, музыканты отказались от какой-либо студийной перезаписи инструментов и вокала) впитал в себя настоящую сырую концертную энергетику группы. Релиз на носителях выйдет в виде бокса, содержащего два DVD и два CD с видео- и аудиозаписью концерта.
В презентации примут участие специальные гости из дружественных коллективов, которые поднимутся на сцену, чтобы сыграть или спеть вместе с Louna.


 Издательский Дом «Новый Взгляд»


Оставьте комментарий



««« »»»