Louna повезет новый альбом по городам накануне пятилетия

Рубрики: [Музыка]  

Группа Louna готовится к весеннему туру в поддержку нового альбома “Мы – это Louna“.Он стартует 4 марта 2014 года в Петрозаводске, а завершится 22 апреля в Самаре. За два месяца группа планирует дать более двадцати концертов и посетить крупнейшие города Центральной России, Сибири, Урала и южных областей.
Тур еще не начался, но уже известно о первых солд-аутах: например, в Калининграде за неделю до концерта проданы все билеты.
- Мы основательно подготовились к этому туру, и особое внимание уделили техническим вопросам: наши партнеры – компания Sennheiser – предоставила нам много высококлассного концертного оборудования, которое мы повезем с собой, – рассказывают музыканты. – Мы уверены, что это позволит нам порадовать всех слушателей качественным звуком. К сожалению, мы не успеем посетить все города, где нас ждут, так как в мае вернемся в Москву и начнем готовиться к 5-летию группы. Но надеемся, что со всеми остальными мы сможем увидеться на летних фестивалях.
Концерты в честь пятилетия группы Louna состоятся 16 и 17 мая в столичном «Главклубе» и 25 мая в петербургском «Космонавте».
Расписание весеннего тура Louna
Март.
4 – Петрозаводск.
7 – Калининград.
9 – Нижний Новгород.
10 – Казань.
18 – Ярославль.
19 – Иваново.
20 – Владимир.
24 – Ижевск.
25 – Киров.
26 – Пермь.
28 – Екатеринбург.
29 – Челябинск.
30 – Тюмень.
Апрель.
1 – Курган.
2 – Омск.
4 – Новосибирск.
5 – Кемерово.
6 – Томск.
8 Барнаул.
9 – Красноярск.
11 – Иркутск.
17 – Ростов-на-Дону.
18 – Краснодар.
20 – Уфа.
22 – Самара.


 Издательский Дом «Новый Взгляд»


Оставьте комментарий



««« »»»