Максимально удобная в использовании элитная стиральная техника

Рубрики: [Разное]  

Согласитесь, что сегодня та стиральная техника, которой мы пользуемся, не максимально удобна в использовании. Многие модели имеют существенные недостатки. А если нужно приобрести наиболее привлекательную модель? Как поступить в этом случае? Чему отдавать предпочтение при всем том ассортименте оборудования, который представлен в продаже?

Идеальным вариантом, если не касаться стоимости моделей, можно считать бытовое оборудование элитного класса. Оно отличается высокой функциональностью, а также тем, что им максимально удобно пользоваться. В качестве примера можно рассмотреть основные преимущества тех моделей, разработкой которых занимается шведский концерн Asko, известный среди почитателей элитной техники во многих странах мира.

Эта компания выпускает как бытовые, так и профессиональные системы. К примеру стоит обратить внимание на стиральную технику Asko WMC 64 P профессионального уровня. Однако она рекомендована для применения в прачечных самообслуживания и других сферах бытового обслуживания.

Однако лучше сказать о достоинствах бытовых систем. Их преимуществом является то, что они работают с применением принципа интеллектуальной стирки. Эта функция обеспечивает высокое качество отстирывания за счет того, что автоматика определяет все необходимые режимы работы с учетом массы и типа белья. Особенно удобно то, что система контролирует экономичность расхода стирального порошка в зависимости от выбранной программы.

Отдельного внимания заслуживает и большая вместительность, которая составляет 8 кг. Такая загрузка предназначена не только для обычных вещей, но и для стирки одеял, штор и некоторой верхней одежды. Что касается параметров отжима, то модели могут отжимать вещи со скоростью до 1800 оборотов в минуту.

Вместе со стиральными машинами производители рекомендуют к использованию и сушильную технику. Это касается, к примеру, конденсационных машин Asko T 754 HP W полноразмерного типа. Они позволяют не только экономить время сушки вещей, но имеют и другие особенности.

Это относится к возможности выбора уровня остаточной влажности белья. Это необходимо для того, чтобы при варианте наиболее комфортной глажки вещей можно было получить не только непересушенные, но и слегка влажные вещи. При этом используется специальная система интеллектуальной сушки, которая имеет аналогичный принцип работы, как у стиральных машин.


Леонид Миров


Оставьте комментарий



««« »»»