Оформление воздушными шарами

Рубрики: [Разное]  

Оформление воздушными шарами – очень гибкий, универсальный  и недорогой способ украшения помещений и не только.   Акцентируя внимание на отдельных  элементах в определенной цветовой схеме можно получить разный результат – от серьезного или воздушно-романтичного,  до яркого веселого и привлекающего к себе внимание.

Гирлянды из воздушных шаров, фигуры, цветы из шаров – купить или заказать на дом  любой из этих элементов не проблема. Главное – правильно их разместить.

Правильное оформление помогает  придать уютную и располагающую атмосферу в больших залах, а маленькие – визуально сделать больше.  Этот эффект достигается благодаря умелому комбинированию  нескольких элементов.

Оформление воздушными шарами логично начинать со входа.  Перед входом можно повесить гирлянду, поставить арку из шаров или использовать для украшения цветы из воздушных шаров, или фигуры. Важно чтобы оформление соответствовало общей тематике: открытие, рекламная акция, день рождения или свадьба – к каждому подбирается соответствующий элемент. Оформляя праздник для детей вполне уместным будет использование фигур мультяшных и сказочных героев из воздушных шаров. При оформлении свадебного торжества уже традиционно используются гирлянды цветы из воздушных шаров, купить которые можно в любом размере.

Особое внимание следует уделить выбору цветовой гаммы украшений. Для свадеб и юбилеев, как правило, выбирается светлые и мягкие пастельные тона. Это связанно со спецификой праздника:  зал, в котором он проводится, должен поражать  торжественностью убранства, но в то же время не затмевать жениха и невесту, юбиляра и пр.

При  оформлении корпоративных вечеров или при проведении рекламных акций чаще всего используются корпоративные цвета и символика (принт на воздушных шарах, логотип из воздушных шаров). Шарики, цветы из шаров и пр. изделия с соответствующим принтом часто используются в качестве подарков на таких мероприятиях.

Для   детского праздника (утренника, дня рождения и пр.) чаще всего используют яркие, ассоциирующиеся с весельем и  радостью элементы, так как дети любят все  креативное и неординарное. Поэтому при оформлении нужно проявить фантазию.  Характер праздника таков, что в оформлении приветствуются не только гирлянды и шарики, но и другие элементы, с помощью которых можно создавать тематическую атмосферу: сказочную, мультяшную, комиксы и

 


Леонид Миров


Оставьте комментарий



««« »»»