Томас Андерс выступит в Москве с юбилейным концертом

Рубрики: [Музыка]  

Томас Андерс

Томас Андерс

Экс-солист немецкого дуэта Modern Talking Томас Андерс выступит с юбилейным концертом в московском зале Crocus City Hall»5 апреля. В этом году певцу исполнится 50 лет.

В последний раз Томас Андерс выступал в Москве более двух лет назад. По словам представительницы организаторов, артист приготовил для московской публики много новых песен, а также золотые хиты из репертуара Modern Talking и сольных альбомов.

Все композиции получат новое звучание благодаря аранжировкам и живому исполнению в сопровождении специальных гостей вечера — Оркестра Министерства внутренних дел России под управлением Феликса Арановского и ансамбля “Юные Александровцы”. На счету у певца несколько выступлений в Европе в сопровождении симфонического оркестра, а также сольный альбом с симфоническими аранжировками (с Варшавским симфоническим оркестром). В России это будет его первый опыт подобного выступления

Томас Андерс не раз лестно отзывался о российской публике, к каждому концерту в России он делает что-то необычное. К примеру, на концерте в Кремле в 2009 г. певец исполнил песню Александры Пахмутовой «Нежность» в необычной интерпретации на английском языке, а в 2010 г. выпустил сольный альбом «Strong», записанный специально для слушателей из России — автором музыки стал российский композитор Сергей Ревтов, а автором текстов песен – редактор РИА «Новости» Дэвид Бургхардт.

В этот раз слушателей ожидает множество музыкальных сюрпризов, среди которых композиции с нового альбома музыканта «Christmas for You», вышедшего в конце 2012 г.


 Издательский Дом «Новый Взгляд»


Оставьте комментарий



««« »»»