Песни на всякий случай

Рубрики: [Анонсы]  [Музыка]  

Алексей Кортнев. «Несчастный случай»2 февраля, в субботу, группа «Несчастный случай» выступит в клубе «Arena Moscow». Самый масштабный зимний концерт коллектива станет своеобразной репетицией юбилея: осенью 2013 года самая позитивная команда отечественной рок-сцены будет праздновать тридцатилетие.

Почти за три десятка лет «Несчастный случай» успел записать не одну сотню песен. В обширном репертуаре группы найдутся композиции на любой вкус: «Несчастный случай» всегда отличался тонким и практически ювелирным умением говорить со слушателями о самых разных сферах жизни посредством музыки. Какие только темы музыканты ни поднимают в своих песнях! С одинаковой душевностью и интеллигентным задором они исполняют песни о справедливости, каширском танго, запахе пива, Армагеддоне, ржавой  воде, последних деньках в раю, кураге, Будде, прекрасной леди… Перечисление всего, что так или иначе волнует группу «Несчастный случай», может занять не один час. Поэтому музыканты решили охарактеризовать программу предстоящего концерта просто: «Песни на всякий случай».

«Это песни, которые пригодятся всегда и везде, в совершенно разных ситуациях. Ночью или днём. На отдыхе или на работе. В грусти и радости.  Песни – на любой случай, кроме несчастного, - говорит Алексей КортневК тому же, другого замечательного повода отметить 29-летие «Несчастного Случая» просто не найти».

В этот вечер со сцены клуба «Arena Moscow» прозвучат не только хорошо знакомые слушателям песни, но и композиции, которые вошли в саундтрек нового спектакля «Квартета И».


Екатерина Курдюкова

Рафинированная филологесса, подавшаяся в журналистику, фотограф и кинолюбитель. Любознательна, восприимчива и ко всему крайне недоверчива.

Оставьте комментарий



««« »»»