«Несчастный случай» выпустит альбом «Гоняясь за бизоном»

Рубрики: [Музыка]  

Группа «Несчастный случай» в рамках празднования юбилея собирается выпустить альбом «Гоняясь за бизоном». По словам музыкантов, эта пластинка станет настоящей «30-логией» группы, составленной из лучших архивных композиций. Кроме того, альбом станет первым, который «Несчастный случай» запишет с помощью поклонников.

- За эти тридцать лет у нас скопилось немало материала, не вошедшего ни в один альбом, – говорят музыканты в своем обращении на портале «Планета». – И сейчас, изучая этот материал, мы понимаем, что не стоит обходить его стороной. Это целая “30-логия” нашей группы. Все, что скопилось за эти годы, может составить прекрасный альбом, который мы бы хотели представить вам этой осенью. Из примерно шестидесяти архивных песен мы отберем около двенадцати лучших, которые и составят наш альбом под названием «Гоняясь за бизоном».

Релиз альбома запланирован на середину октября, а его презентация состоится на юбилейном концерте «Несчастного случая», который пройдет в Crocus City Hall 30 ноября.

- Мы бы хотели отпраздновать юбилей с максимальным размахом, а что может быть масштабнее и приятнее, чем выпустить новый альбом вместе со всеми вами, нашими дорогими сердцу друзьями! – говорят музыканты.


 Издательский Дом «Новый Взгляд»


Оставьте комментарий



««« »»»