Где провести корпоративный банкет?

Рубрики: [Разное]  

Одним из элементов корпоративной культуры сегодня является проведение различных мероприятий, организация корпоративного питания и так далее. Кроме этого без банкетов просто нельзя сегодня представить проведение любой конференции или тренинга для сотрудников компании.

 

Организация банкета является достаточно хлопотным и сложным мероприятием. Связано это с решением целого ряда проблем. Так, например, необходимо подобрать подходящее помещение, продумать меню, чтобы каждый гость смог увидеть на столе что-то по вкусу. Не следует также забывать и о том, чтобы помимо употребления пищи всем гостям была представлена и развлекательная программа, в рамках которых можно увидеть различных звезд.

 

Если вы хотите провести банкет, а времени заниматься этим катастрофически не хватает, то есть возможность обратиться в сеть предприятий корпоративного питания «Добрая трапеза» (ДТ Групп). Это достаточно новая компания, которая работает около двух лет, однако за данный весьма короткий промежуток времени ей удалось заполучить достаточно большое количество клиентов как среди коммерческих организаций, так и среди учебных учреждений российской столицы и Московской области.

 

Так, например, сотрудникам «Доброй трапезы» под силу организовать превосходный банкет на 100 человек в одном из заведений предприятия, что даст возможность пригласить не только лучших сотрудников компании, но и наиболее важных партнеров, что позволит завязать с ними еще более тесные отношения. При этом вы можете не сомневаться, что все блюда будут иметь превосходный вкус, а стоимость всего удовольствия вполне доступна не только для крупных корпораций, но и для небольших компаний.

 

Впрочем, убедиться в качестве блюд, предлагаемых ДТ Групп, можно и не дожидаясь повода для организации очередного банкета. Связано это с тем, что «Добрая трапеза» занимается еще организацией выездного и стационарного питания, открытием пунктов общественного питания в различных офисных центрах, доставкой горячих полноценных завтраков, обедов и ужинов на дом или в офис по заказу клиентов, организацией выездного обслуживания на различных протокольных мероприятиях и так далее. Компания «Добрая трапеза» сегодня может сегодня решить все проблемы, которые связаны с организацией процесса питания. При этом вы можете не беспокоиться о качестве, доступной стоимости и неизменном исполнении всех взятых на себя обязательств, что является очень важным для успеха любой подобной сети, работающей в данной сфере.


Леонид Миров


Оставьте комментарий



««« »»»