Одежда Abercrombie Fitch и Hollister – лучшее в стиле кэжуал

Рубрики: [Разное]  

Abercrombie & Fitch – это фамилии двух людей, которые целое столетие назад создали компанию, выпускающую сегодня невероятно популярную во всем мире молодежную одежду. Путешественник и рыболов Дэвид Аберкомби открыл в Нью-Йорке свой магазинчик по продаже спортивных товаров и товаров для активного отдыха. С этого все и началось.

Немного позднее его друг адвокат Эзра Фитч стал компаньоном Аберкомби, сделав ставку на то, что у этого бизнеса серьезное будущее. И оказался прав: американская марка одежды Abercrombie & Fitch покорила континенты.

Последние десятилетия компания специализируется на создании одежды, обуви и аксессуаров для амбициозных, целеустремленных и активных молодых людей. Не зря одежду этой марки часто выбирают звезды кино и сцены.

В коллекциях компании представлена как мужская, так и женская одежда на разные сезоны. Если говорить об осенне-зимне-весеннем периоде, то один из наиболее популярных предметов одежды этой марки – толстовки abercrombie fitch. Их неизменно ценят в первую очередь за качество тканей и пошива и, конечно, комфортность и стильность.

Компания серьезно подходит к разработке каждой модели. Это тщательно подобранный цвет и оттенок, продуманный покрой, традиционная для марки отделка. Как правило, толстовки украшены термонадписями и рисунками, вышивками, оригинальной фурнитурой и, конечно, узнаваемым фирменным логотипом в виде лося. Есть толстовки с капюшонами и без, на меховой подстежке, на молнии и без нее, с карманом “кенгуру” и др. Бренд стремится максимально разнообразить выбранный молодыми людьми стиль кэжуал.

Те, кому довелось носить толстовки abercrombie fitch, уже не променяют их качество и удобность на обычные толстовки.

Компания Abercrombie & Fitch также активно разрабатывает направление подростковой одежды под маркой Hollister (основана Джоном М.Холистером в 1922г.). Ее вы всегда узнаете по логотипу в виде летящей чайки, которая символизирует свободу духа и самовыражения, а также навевает воспоминания о бескрайнем море, бездонном небе и песчаном пляже.

Сегодня марка Hollister представляет стильную повседневную одежду для подростков от 14 лет, полностью поддерживая все требования к качеству одежды компании Abercrombie & Fitch.

Лучшие толстовки известных брендов, а также другую стильную молодежную одежду вы всегда можете заказать на сайте parkbutik.ru.


Леонид Миров


Оставьте комментарий



««« »»»